Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Искусственные волосы (парики, шиньоны, накладки)


Искусственные волосы (парики, шиньоны, накладки)

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Massonka, у тебя из натуральных волос? Как ты за ними ухаживаешь?

0

22

нет, у еня искусственные пряди, на тот момент продавец мне их посоветовала , так как их можно крутить на локон термо бегуди и красить , если надумаешь менять свой цвет волос. Ухаживаю  элементарно - раз в две недли мою их ( шапмунь развожу с водой и ополаскиваю, так же и бальза или кондиционер , развела , намазала , и смыла сразу, потом на веревочку сушиться .
В наборе у меня слишком много было волос , так как  рассчитывались на всю голову, но я только снизу  две полоски вот такие ______  креплю и все . Хожу каждый день, ибо все думают что мой натуральный волос .

0

23

Massonka, картинки не видно(((

Слышала, что красить и крутить искусственные нельзя. А оказывается, что можно.

0

24

да  , можно и красить и крутить, сказала ( консультант) что ни чем не уступают натуральным, только у последних уход дороже , да и качество со временем ...
вот тут крутила , а тут нет

Отредактировано Massonka (2009-02-06 04:22:50)

+1

25

Очень красиво смотриться! И правда не отлечить от своих  :cool:

А сами прядки у тебя тонкие? Я видела такие широкие, что ее одну цепляешь под низ и все.

0

26

у меня в комплекте шло - одна широкая на всю затылочную часть ( от уха до уха если под низ ) 3 средние прямо на затылок и 6 одинарных( виски либо челка )

0

27

Massonka, спасибо за информацию. Буду выбирать, что мне подойдет.

Как думаешь, есть наборы подешевле, в которых меньше прядок? Думаю, сначало попробую, а потом если понравиться, куплю подороже.

0

28

если честно тут уже не в количестве дело а в качестве , я уже в этом убедилась , ты можешь купить и 4 штучки пряди и стоить они могут 200 грн. , только вот эти волосы после немногочисленных расчесываний  будут похожи на вату , так как они красивы пока только новые , а вот эти по истечению года как новенькие , мягкие блестящие и вид натуральны не потеряли

0

29

я в течении долгого времени мечтала об наращивании волос,что бы свои были гуще,но потом передумала,как то отрезало и все!теперь рощу свои!!!!!и мою голову либо шампту или каким0нить другим шампунем для обьема

0

30

нет, у еня искусственные пряди, на тот момент продавец мне их посоветовала , так как их можно крутить на локон термо бегуди и красить , если надумаешь менять свой цвет волос. Ухаживаю  элементарно - раз в две недли мою их ( шапмунь развожу с водой и ополаскиваю, так же и бальза или кондиционер , развела , намазала , и смыла сразу, потом на веревочку сушиться .
В наборе у меня слишком много было волос , так как  рассчитывались на всю голову, но я только снизу  две полоски вот такие ______  креплю и все . Хожу каждый день, ибо все думают что мой натуральный волос .

а чем ты их красила скажи пожалуйста???

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Искусственные волосы (парики, шиньоны, накладки)