Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Женщина и бизнес - что мы думаем по этому поводу?


Женщина и бизнес - что мы думаем по этому поводу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Вы бы хотели открыть свое дело?
да, я уже бизнесвумен

0% - 0
мечтаю об этом, но пока нет возможности

28% - 2
пока в раздумьях, нужно ли это мне...

42% - 3
нет, пусть бизнесом занимаются мужчины

0% - 0
нет, бизнес - это не для меня

28% - 2
Голосов: 7

1

С утра иногда приходят странные мысли. Вот и я сегодня задумалась над совершенно "несубботней" темой: женщина и бизнес....

А что вы думаете по этому поводу? И каким видом бизнеса вы бы хотели заняться?
Участвуем в опросе и комментируем

0

2

сразу же и ответила: не для меня все эти заморочки. Я, даже принимая оплату за написанную работу, отнявшую массу времени и сил, чувствую себя старухой-ростовщицей из Достоевского... А уж чтобы, как наши "бизнесмены", перепродавать друг другу воздух и наживаться на этом - помру со стыда  :tired:

0

3

А я в раздумьях... Я юрист, может когда заслужу хорошее имя, открою свою контору :blush:

0

4

Хочу мультибрендовый бутик:) одежда, обувь, сумки... :shine:
Не с целью заработать миллионы, пусть этим мужчина занимается, а так, для души! :rolleyes:

Отредактировано Viper (2009-01-10 10:28:45)

0

5

Викусик написал(а):

сразу же и ответила: не для меня все эти заморочки.

Я тоже так ответила... Я староста в универе и это меня очень раздражает - не люблю управлять и командовать людьми(по крайней мере в лоб :blush: ) И боюсь, нет во мне "деловой хватки", т.к. я быстро загараюсь, но так же быстро остываю ко всему :dontknow:

0

6

Пока в раздумьях. Вроде и хорошо, что не от кого не зависишь. Работаешь сам на себя. А с другой стороны - это такая головная боль

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Женщина и бизнес - что мы думаем по этому поводу?