Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?


Ревновать или нет?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Ну я бы не сказала, что не уверена в себе. Просто я же не пишусь с другими когда в отношениях и уверена, ему бы не понравилось, если бы я назвала другого Любимым, так почему ему можно? почему он позволяет себя так вести?
Вот и все собственно...
И потом Hanter_70 если бы твоя девушка писалась в аське с парнем, нагло игнорируя тебя, писала бы котенок, зайка, любимый мой, ты оставил это без внимания?

Отредактировано ОльКа (2009-01-27 16:34:25)

0

42

ОльКа написал(а):

Недовольство высказала. Поругались. Написал как всегда ей типа мась, ты где, ау. Он еще завел себе ДРУГУЮ аську что бы с ней писаться.
А про тревогу, да он врет. И вообще он писал ей ЛЮБИМАЯ, какая тут подруга.

Если так дело повернулось, то пора показать ему свой характер. Девушка должна быть гордой...потому что такие заявления не могут быть приемлемыми для любимой девушки...

0

43

ОльКа написал(а):

она мне мозги не парит!

как интересно...чем же ты ему мозги паришь? своим присутствием что-ли?! я бы после такой фразы просто посла бы его подальше,надо себя любить и ценить!!! пусть остается со своей виртуальной "ЛЮБИМОЙ". а то что он каждый раз "валяется в ногах,умоляет остаться и говорит,что любит" - уже не убеждает :no: давно пора делать выводы.......

0

44

Я вот послала....ура свобода....

0

45

Как он отреагировал?

0

46

ОльКа ты ушла от него?

0

47

Он как всегда ныть начал, прости не могу люблю. Но я держусь пока. Я выдержу... Не вернусь)

0

48

Правильно, держись. Знаю таких, были примеры. Сначала божатся, клянутся, а потом снова за свое

0

49

ОльКа написал(а):

Я вот послала....ура свобода....

Если ты так решила - значит это правильно. Ты еще встретишь свою большую любовь

0

50

ОльКа написал(а):

Но я держусь пока. Я выдержу... Не вернусь)

держись и забудь,это не твое...свое счастье встретишь :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?