Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?


Ревновать или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Девочки, помогите разобраться. Подскажите что делать, иначе я сама себя изведу. дело в том, что я живу со своим МЧ уже около 4 месяцев. У него. Все хорошо. Ругаемся, миримся как обычно. Я думаю, он любит меня. делает многое для меня. НО. У него есть так называемый друг(это он так называет) на Украине. Это девушка, симпотичная. Да знакомства со мной он писался с ней, общался по скайпу(через инет, в микрофон, голос можно слышать), отсылали видео друг другу, фотки больше 1.5. года. Он называл ее своей девушкой, вобщем сблизились эмоцианально очень сильно. Теперь у него есть Я. Говорит, что любит, но все равно с ней пишется и общается. Он знает, что мне очень неприятно, но продолжает. Мы ругаемся. Он говорит: "Не ревнуй. Она мне друг, я люблю тебя" Но Пишет ей например:"Пока, ЛЮБИМАЯ" или она его просит скажи что нибудь в микрофон, я хочу твой голос услышать. Я умом понимаю, что она на Украине, но согласитесь неприятно и больно когда ты засыпаешь и слышишь как он по клаве набирает ей или по скайпу общается так ласково, как со мной не общался. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Отредактировано ОльКа (2009-01-03 15:37:36)

0

2

вопрос.. они виделись в реале? И возможна ли эта встреча?

0

3

В реале не виделись никогда. Встреча на теоритическом уровне возможна. На практике нет. Он не поедет на Украину, как и она в Пензу!

0

4

ОльКа написал(а):

Встреча на теоритическом уровне возможна. На практике нет. Он не поедет на Украину, как и она в Пензу!

я так и подумала, если честно.. и это плюс.

Ты пробовала объяснить своему МЧ, что общение общению рознь? и теже слова "Любимая" неприемлемы для дружбы. Нужно знать границу, и все таки стараться соблюдать её, коль он живет с тобой, а не с ней..

0

5

коль разговоры не действуют или не подействуют.. Советую завести такого же "Друга по переписке". Вот тогда то он многое может понять и изменить стиль своего общения..

0

6

Он злится от разговоров. :" Она далеко. Я не поеду на Украину" И все. Далеко и все. Я ему обьясняла все, нет не понимает. Она друг. И так друзей мало, хоть она есть типа! Я ему сказала, что тоже найду себе друга. на что услышала. "Пожавлуйста. будет из Иркутска там не слова не скажу. Общайся как хочешь." Все...

Отредактировано ОльКа (2009-01-03 15:59:59)

0

7

Сложная ситуация. Я бы спокойно точно не отреагировала. Мне бы просто не поверилось, что человек питает ко мне какие-то чувства, если позволяет себе такие выпады.

0

8

Вот девогчки. Я бы ушла давно. Но я живу, и я чувтвую что любит. Потому что доказывает. Просто вижу. Но такое... в голове не укладывается. Вот сегодня сказала все ухожу, собираю вещи. Он умолял не уходить, ныл, ноги целовал. Но я решила. Сижу жду ключи отдать и такси вызвать!

0

9

ОльКа написал(а):

"Пожавлуйста. будет из Иркутска там не слова не скажу. Общайся как хочешь." Все...

это только слова.. когда на деле ты будешь увлечена общением с другим, пусть даже другом.. он уже будет реагировать иначе, я уверена

0

10

ОльКа написал(а):

Вот девогчки. Я бы ушла давно. Но я живу, и я чувтвую что любит. Потому что доказывает. Просто вижу. Но такое... в голове не укладывается. Вот сегодня сказала все ухожу, собираю вещи. Он умолял не уходить, ныл, ноги целовал

не исключено, что он любит.. Просто, друзей по переписке, особенно таких близких, заводят когда чего-то не хватает в отношениях.. Не потому, что с тобой плохо, а потому, что, возможно, элементарно не хватает понимания, общения, духовной близости..

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?