Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?


Ревновать или нет?

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

ОльКа, просто у мужчин есть подруги. Мой парень тоже переписывается с некоторыми. Я наслышана о них, мы обсудим, мы не скрываем переписку. Вот и ты не стесняйся и прочитай. Мой мне просто вообще заявил: ну сама подумай, если бы мне они были нужны,то я бы им сделал предложение, а не тебе..может ты просто зря бьешь тревогу.

0

32

Недовольство высказала. Поругались. Написал как всегда ей типа мась, ты где, ау. Он еще завел себе ДРУГУЮ аську что бы с ней писаться.
А про тревогу, да он врет. И вообще он писал ей ЛЮБИМАЯ, какая тут подруга.

0

33

ОльКа, а он тебе прям очень дорог?
Просо мне кажется, что тут дохлый номер его критиковать или ругаться, раз он уже специальную аську заводит. Физически он вам не изменит, но общаться перестанет, только если ему самому надоест.

+1

34

все правильно.

0

35

Знаю. Нет, не скажу что уж ПРЯМ так дорог. Сама уйти хочу давно, много разных причин. Но не отпускает. Когда ухожу, в ногах валяется, умоляет не уходить, клянется что любит. Вот и тает сердечко остаюсь. И так до след. раза.

0

36

ОльКа написал(а):

И так до след. раза.

ВОТ. Именно поэтому он не принимает твоих слов всерьез.. Интересно, на сколько вы каждый раз расходились? На день, на два?

0

37

Может он когда-нибудь и прекратит, но савсем не ради вас, так что либо смиритесь и ждите, либо ищите кого-нибудь другого... :blush:

0

38

Ну да, может и лучше поискать другого)  :cool:

0

39

Ревность унижает женщину. Помните об этом и не ревнуйте. Мужчины униженных не любят.

0

40

Hanter_70 написал(а):

Мужчины униженных не любят.

скорей не униженных.. а неуверенных в себе.. эт да..

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?