Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?


Ревновать или нет?

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Убеди(заставь) пообщаться втроем. Я не шучу. После этого, думаю, она пожелает вам счастья и отколется. А может, вы сможете дружить втроем(зависит от неё и от того какая действительно между ними форма общения.)

0

22

Я вот тоже думала пообщаться втроем. Вроде после скандала, смотрю с ней не общается, все удалил. Но на долго ли? Он ведь может через месяц все забыть и заново добавить!

Я его как-то спросила, что в ней такого, чего нет во мне, что она тебе так нужна. Услышала, она мне мозги не парит!

0

23

ОльКа, странноватая ситуация... Лично я бы поставила вопрос ребром:"Либо я, либо переписка непонятная". Но ямаксималист... Но если вы так уверены, что он вас любит, то и волноваться нечего. Я бы просто сказала:"Любить - значит идти на компромиссы, делать комфортной жизнь своей половинки, а ты мне ее усложняешь. Да я ревнивая, но ТЫ мне даешь повод! Пусть ты ее никогда не увидишь, но мне неприятно то, что у вас эмоциональная близость. Так что, извини, но я больше не могу смотреть или слушать ваши разговоры!"

+1

24

Говорила. Вроде пока тьфу, тьфу, тьфу не общаются))

0

25

Я теперь недоверяю((( Наверно мне в раздел можно ли научиться доверять, но по своей теме. Одно с компом оставляю не желаю, знаю полезет общаться в аську, в чат. Вот и кукую жду пока уснет(

0

26

ОльКа написал(а):

Я теперь недоверяю((( Наверно мне в раздел можно ли научиться доверять, но по своей теме. Одно с компом оставляю не желаю, знаю полезет общаться в аську, в чат. Вот и кукую жду пока уснет(

Я тебя очень хорошо понимаю. Своему тоже не очень то верю уже. Просто думаю что контролем не очень то и оградить можно от общения какого-то. Если у него будет желание, то тут не убережешь. Это мое личное мнение. Может и ошибаюсь.
С другой сороны эта подружка за тридевять земель от вас. Это ж хорошо. Думаю он и забыл уже о ее существовании. Если хочешь, то можно спросить у него тихо и без истерик общается он с ней или все же прекратил. Конечно же ответит что не общается, но глаза его ты увидишь. Они не выдадут.
Мне кажется что все же все хорошо у вас.

Извини что я на "ты".

0

27

Ревность должна присутствовать всегда, но дело в том, в какой форме, как выражена. Я тоже ревнивый человек, но я стараюсь контролировать свою ревность, потому что и до добра она не доводит и без нее плохо))

0

28

Девочки, что делать? Блин, он с ней пишется. А обещал не писать, говорил  проверь, раз не веришь. Проверила, пишется. Ну и что? ну вот как так можно?

0

29

ОльКа, а ты читала, о чем они переписываются? Может и не о чем волноваться...

0

30

ОльКа написал(а):

Проверила, пишется

ну и.. как высказала свое недовольство? Что он на это ответил?
Это уже вранье какое-то.. говорит, что не пишет.. а сам..

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?