Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?


Ревновать или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Очень хорошо понимаю твое состояние. Это очень обидно.

А та подружка знает что он живет с тобой? Она в курсе что у него есть любимая девушка? Пусть это и виртуальный флирт, но в ситуации, когда вы уже живете вместе, это очень даже лишнее. Как то это не правильно. Мое мнение.

0

12

Говорю со своего опыта. Надо поговорить с ним. Поставить какой-то ультиматум. Типа или твоя подружка фиг знает где, или же я рядышком. Поговорить, но палку не перегибать. Если ты конечно не настроенана на расставание из-за этого всего. Все же я думаю что расставаться ради этого не стоит. Такую ситуацию еще можно разрулить. Если он и правда любит, а ты приложишь усилие и свою женскую мудрость, то все наладится.

Я очень хорошо понимаю как все это тяжело.

0

13

Натали написал(а):

А та подружка знает что он живет с тобой? Она в курсе что у него есть любимая девушка?

а этой самой подружке - это может быть не важно

0

14

Lelka написал(а):

а этой самой подружке - это может быть не важно

Да, в принципе, да. Всякие бывают.

0

15

Lelka написал(а):

а этой самой подружке

..
... скорее всего все известно..
Только её это мало заботит.

0

16

Knopa написал(а):

Только её это мало заботит.

обычно так всегда и бывает. Ей по приколу просто. Чего она должна думать еще за кого-то

0

17

Lelka написал(а):

й по приколу просто.

Вот это точно. Небось еще и прикалывается над ним, лежа в обнимку с каким нибудь еще одним своим другом.

0

18

Натали написал(а):

Небось еще и прикалывается над ним, лежа в обнимку с каким нибудь еще одним своим другом.

она то может ине прикалывается, но ей это все льстит, что ей уделяют внимание. А про дркгих она может и не думать, что там на самом деле творится.

0

19

Lelka написал(а):

А про дркгих она может и не думать, что там на самом деле творится.

Не может не думать, а и не думает.

И парень этот. Сам бы подумал. Нифига ему кто то и где то там далеко. Если рядышком есть любящий тебя человек. Все же много таких, которые не ценят то, что имеют.
Я думаю что у них все наладится.

0

20

Я бы закатала грандиозный скандал! :mad:
Это просто неуважение со стороны МЧ.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Ревновать или нет?