Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс-хитрости


Секс-хитрости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

№1 Уши-очень важная эрогенная зона для мужчин.Но учти:около 8% мужчин не просто равнодушны к ласкам ушных раковин,но и категорически их не приемлют-такие ласки доставляют им неприятные эмоции.Если вдруг тебе показалось,что твой партнер отстраняется от тебя,когда ты ласкаешь языкомего ухо,лучше спроси напрямую,приятно ли ему это.Многое зависит и от того,как именно ты ласкаешь эту область.Мочки уха хорошо покусывать,по изгибам ушных раковин-проводить языком,можно слегка подуть в ухо. А вот "громких" поцелуев в ухо стоит избегать!

   №2Вниманию обладательниц длинных ногтей:большенству мужчин нравится,когда партнерша проводит ногтями по их ягодицам. Кожа здесь не слишком нежная,и чтобы доставить мужчине максимум приятных ощущений,ты должна воздействовать на его ягодицы достаточно сильно.И еще,многие мужчины утверждают,что сжатие ягодиц во время оргазма многократно усиливает его.

0

2

Slezka написал(а):

Вниманию обладательниц длинных ногтей:большенству мужчин нравится,когда партнерша проводит ногтями по их ягодицам

Это точно, не просто нравиться, а приводит в восторг  :rolleyes:

0

3

Daisy написал(а):

Slezka написал:
Вниманию обладательниц длинных ногтей:большенству мужчин нравится,когда партнерша проводит ногтями по их ягодицамЭто точно, не просто нравиться, а приводит в восторг

это точно:) :30:

0

4

Какие еще эрогенные зоны у мужчин вы наблюдали? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

5

Ниже пояса. От орального сами понимаете...

0

6

мой муж очень любит, когда я запускаю свою руку в его волосы...

0

7

Guapa написал(а):

Ниже пояса. От орального сами понимаете...

А кроме традиционных мест?

0

8

Бровь. У него проколана бровь и когда я во время ...  дергаю сережку он так тащится от этого.

0

9

ой а я еще нашла одно чувствительное место... икры ног... :blush:

0

10

выдумка написал(а):

икры ног

нужно будет на своем проверить  :flirt:

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс-хитрости