Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Новоси музыкальной индустрии


Новоси музыкальной индустрии

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Знаменитая певица Мадонна (Madonna) заплатит своему бывшему мужу, режиссеру Гаю Ричи (Guy Ritchie), около 50 миллионов фунтов стерлингов. Такие суровые финансовые условия были поставлены при разводе звездной пары.

По словам Мадонны, в эту сумму входит стоимость дома в Англии, в котором совместно проживало семейство.

Несмотря на то, что финансовая сторона "сделки" утрясена, до сих пор окончательно не определен порядок опеки над детьми, которыми за долгие годы жизни успели обзавестись Мадонна и Ричи.

Напомним, что у пары двое сыновей (8-летний Рокко (Rocco) и трехлетний Дэвид банда (David Banda), которого более года назад усыновили звезды) и 12-летняя Лурдес (Lourdes) - дочь Мадонны от первого брака.

0

12

Назван самый влиятельный барабанщик всех времен
24 Января 2009
Джазовый барабанщик Бадди Рич возглавил список самых влиятельных ударников всех времен, составленный британским журналом Rhytm Magazine по результатам опроса читателей.
Бадди Рич (Buddy Rich) сотрудничал с такими музыкантами как Фрэнк Синатра, Элла Фицджеральд, Луи Армстронг и другими известными артистами. Рич выступал как в составе своего джазового биг-бэнда, так и сотрудничал с артистами в качестве сессионного музыканта.
Комментируя список, редактор журнала Rhytm Magazine Фил Эскот заявил, что Бадди Рич по праву возглавляет рейтинг, так как оказал огромное влияние на большинство современных музыкантов.
Втрое место топ-листа Rhytm Magazine занял ударник Led Zeppelin Джон Бонэм, который трагически погиб в 1980 году. Составители энциклопедии Британника назвали Бонэма "идеальным примером для всех барабанщиков, играющих в хард-рок группах".
На третьей позиции списка оказался американский ударник польского происхождения Джин Крупа (Gene Krupa). Его карьера началась в конце 1920-х годов, когда он присоединился к ансамблю Thelma Terry and Her Playboys - первому американскому джазовому коллективу с женским вокалом.
В первую десятку лучших барабанщиков также вошли: Ринго Старр (The Beatles), Стив Гэдд, Стюарт Коупленд (The Police), Тони Уильямс, Кит Мун (The Who), Элвин Джонс и Билли Кобэм.

0

13

Death Cab For Cutie, Кэти Перри и другие музыканты приняли участие в записи специального альбома, посвященного Дню Святого Валентина. Сборник получил название Sweetheart: Our Favorite Artists Sing Their Favorite Love Songs и должен выйти на прилавки 30 января.

Кэти Перри записала кавер-версию песни Black And Gold Сэма Спарро, а Death Cab For Cutie исполнили композицию Lovesong группы Cure. В сборник также войдут кавер-версии Love Me Элвиса Пресли, My One And Only Love Фрэнка Синатры, I'm On Fire Брюса Спрингстина и другие песни.
http://www.muzobzor.ru/news/pic_1163-valentines-day-themed-compilation-will-be-released.jpg

0

14

Улицы будут называться песнями Rolling Stones
На карте городка Дардфорда, в котором родились лидеры Rolling Stones Мик Джаггер (Mick Jagger) и Кит Ричардс (Keith Richards), в скором времени появятся улицы, названные песнями этого легендарного коллектива. Мэрия города решила увековечить хиты рокеров в названиях 13 улиц нового жилого массива.

Так например, в Дартфорде в ближайшее время можно будет поселиться на улицах Satisfaction Street, Angie Mews или Ruby Tuesday Drive. Окончательный список названий еще не утвержден, но будет готов на днях.

Что касается жителей городка, то все были в восторге от этой необычной идеи. И теперь они с нетерпением ждут окончания строительства нового района, чтобы сфотографироваться с указателями названий улиц.
http://www.music-news.ru/news/musicnews/200/Rolling_Stones_-_Ulicy_200.jpg

0

15

Развод влетит Мадонне в копеечку
В конце ноября королева поп-музыки и ее муж известный режиссер Гай Ричи получили официальный развод. И лишь к концу декабря они смогли достигнуть соглашения по поводу раздела имущества.

По сообщению пресс-секретаря Мадонны (Madonna) Лиз Розенберг, бывший муж певицы получит около 60 миллионов фунтов стерлингов. В эту сумму помимо наличных денег входит так же и недвижимость. Плюс ко всему, за Ричи останется их паб Punchbowl в Лондоне.

Розенберг уверена, что это одни из самых больших "отступных", которые когда-либо выплачивались при развод, ведь даже скандалистка Хизер Миллз смогла получить от Пола Маккартни лишь половину той суммы, которую должна будет выплатить Мадонна.

Если денежные проблемы почти все уже улажены, то вопрос об опекунстве пока остается открытым. Ранее заявлялось, что дочь Мадонны от первого брака Лурдес останется жить с матерью, а над сыновьями Рокко и Дэвидом Бандой будет оформлено совместное опекунство. Сейчас условия соглашения пересматриваются обеими сторонами.
http://www.music-news.ru/news/musicnews/200/Madonna_-_Razvod_200.jpg

0

16

"Сплин" выдал «Сигнал из космоса»
3 октября выходит новый альбом группы «Сплин» - «Сигнал из космоса». Посему, хоть и не хотелось лидеру группы Александру Васильеву ехать в нелюбимую Москву – «город-маркет», но пришлось. Чтобы провести презентацию диска и дать концерт – аж в Олимпийском. «Другие московские «железно-бетонные сараи» на нужные нам даты были заняты. Пришлось соглашаться на Олимпийский, - улыбается Васильев. - Хотя, честно говоря, устал я от всех этих мероприятий. Альбом было гораздо легче записывать».

Хоть и легко писали диск, но долго - три года. Возможно, поэтому он получился, по словам Васильева, таким «разноцветным». «Скажем, песня «Чердак» - это детская песня, такая 4-минутная мини-симфония, - рассказывает Александр. - Композиция «Камень» - это триллер, а «Больше никакого рок-н-ролла» - автобиография...».

По совету Бориса Гребенщикова, альбом «Сплины» сводили в Англии – в лондонской Living Studio. Но результат Васильева не слишком порадовал: «Ну да, сидит там технически грамотный парень, и делает некий среднеевропейский уровень, где все вроде правильно звучит, но не цепляет...»

Публику, на которой музыканты группы уже «опробовали» композиции из нового альбома, больше всего зацепила песня «Корабль ждет!». «Он очень хорошо был встречен на концертах из-за своего идиотизма, - смеется Васильев. - Это песня человека, озверевшего от абсурда существующего – капиталистического или как там его? - социалистического строя. Посмотрим, как примут наш альбом в Олимпийском 3 октября».

Елена Чернова

0

17

Немецкая группа Rammstein презентовала видео на новую песню Pussy

клип

Пы.Сы. Клип имеет ограничение +18

0

18

julija-zetti написал(а):

Немецкая группа Rammstein презентовала видео на новую песню Pussy

Видела этот клип недавно в просторах инета, 4 минуты порнографии. Придумали самый простой способ привлечь к себе внимание...

0

19

Пипец.

0

20

Daisy написал(а):

Придумали самый простой способ привлечь к себе внимание...

Daisy, Раммштайну уже ничего придумывать, чтобы привлечь к себе внимание, не надо - они свое "имя" заработали еще лет 10 назад
ИМХО
Их песни всегда имели сексуальный подтекст, но в этот раз они явно с клипом переборщили - противно смотреть.

shponka написал(а):

Пипец.

:yep:
сама в шоке

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Новоси музыкальной индустрии