Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Лучшие платья на красных дорожках


Лучшие платья на красных дорожках

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

10 лучших платьев на красных дорожках

Наряды с красных дорожек всегда приковывают к себе внимание. После каждого светского мероприятия модные критики обсуждают платья знаменитостей: от какого дизайнера наряд, насколько он подходит своей обладательнице, эффектно ли смотрится? Вашему вниманию предлагается обзор лучших платьев с красных дорожек всех времен.
В рейтинг из 10 лучших платьев на красных ковровых дорожках вошли наряды знаменитостей, в которых они появлялись на таких престижных церемониях, как Оскар, Грэмми, Золотой глобус, Academy Awards, а также на премьерах различных фильмов.

Так, лидером топ-листа признано платье Элизабет Херли, в котором она пришла на премьеру фильма «Четыре свадьбы и похороны» («Four Weddings and a Funeral Premiere») в 1994 году.
Элегантное облегающее черное платье от Versace, скрепленное большими золотыми булавками на боку, впечатлило многих критиков.Откровенный наряд неоднократно пытались скопировать, но приблизиться к оригиналу не удалось никому.
"Платье, прославившее Лиз Херли" - именно так многие до сих пор называют этот вечерний наряд.
В прошлом году это платье было выставлено на продажу. Цена эксклюзивного товара составляла около 21 000 долларов.
http://img.passion.ru/star/img/1024st_1.jpg

На втором месте рейтинга - наряд Одри Хепберн.
Длинное белое платье от Givenchy с широкой юбкой было украшено цветочными принтами.В этом наряде Хепберн появилась на красной дорожке 26-ой церемонии вручения премии «Оскар» в 1954 году.Тогда Одри Хепберн получила Оскар в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Римские каникулы».Простое, но в то же время невероятно женственное и утонченное - это платье не могут затмить даже самые смелые и вызывающие наряды современных икон стиля.
http://img.passion.ru/star/img/1024st_2.jpg

Винтажное черное платье с белой отделкой Джулии Робертс оказалось на третьей строчке. В этом наряде от Valentino «Красотка» блистала на церемонии вручения премии Оскар в 2001 году.Кстати, именно это платье было признано самым красивым за всю историю Оскара.После этого выхода в свет знаменитой актрисы голливудские красавицы бросились в бутики за винтажными нарядами. Джулия стала законодательницей новой модной тенденции.В этом же году Робертс стала лучшей актрисой и получила Оскар за роль в фильме «Эрин Брокович».
http://img.passion.ru/star/img/1024st_3.jpg

Четвертую строчку занял еще один наряд с церемонии вручения премии Оскар. На этот раз было отмечено красное платье Кэтрин Зета-Джонс, в котором она появилась на красной дорожке в 1999 году. От яркого наряда из коллекции Versace была без ума и сама его обладательница. «Это платье - настоящее событие. Когда я его увидела, у меня возникло ощущение, что я все время мечтала носить именно его», - призналась Кэтрин. Это длинное платье, украшенное блестками, как нельзя лучше подчеркнуло безупречную фигуру звезды «Зорро».
http://img.passion.ru/star/img/1024st_4.jpg

На пятом месте - наряд певицы и актрисы Дженнифер Лопес, в который она облачилась для церемонии вручения музыкальной премии Грэмми в 2000 году.Дженнифер умело подчеркнула свою потрясающую фигуру полупрозрачным зеленым платьем из коллекции Versace.Но больше поражала не просвечивающая ткань, а смелое декольте - оно не только почти полностью оголило грудь звезды, но и ее живот. Пожалуй, это платье - одно из самых откровенных в рейтинге.Лопес нисколько не стеснялась своей наготы, чувствовала себя абсолютно естественно в этой модели и с удовольствием позировала перед репортерами.
http://img.passion.ru/star/img/1024st_5.jpg

Не могло остаться без внимания и шикарное платье Киры Найтли, в котором она появилась на церемонии вручения премии Оскар в 2006 году.Облегающее платье с красивой широкой юбкой цвета бургунд от Vera Wang...Оно подчеркнуло утонченность и изящность молодой актрисы, скрыв при этом ее чрезмерную худобу.Своим выбором Кира в очередной раз продемонстрировала свой изысканный вкус.
«Я как будто пристегнута ремнями. Это заставляет меня держаться прямо», - с улыбкой заметила успешная и талантливая актриса.
http://img.passion.ru/star/img/1024st_6.jpg

На седьмом месте - платье звезды «Титаника» Кейт Уинслет.Длинное однотонное платье насыщенного красного цвета из коллекции Ben de Lisi было украшено одной лямкой из каскада изумительных цветов.Немногие заметили, что основу платья составлял корсет.«Несмотря на то, что он меня сжимает, я чувствую себя достаточно комфортно», - поделилась своими ощущениями Кейт.В этом наряде Уинслет затмила всех своих коллег-актрис на церемонии вручения премии Оскар в 2002 году.
http://img.passion.ru/star/img/1024st_7.jpg

Звезда Оскара-2002 вышла на сцену за золотой статуэткой в оригинальном бордовом платье с прозрачным лифом, украшенным цветочной вышивкой, с длинной юбкой и шлейфом из тафты.Автором этой оригинальной модели является ливанский дизайнер Elie Saab, свадебный кутюрье с мировым именем.Шикарное платье «Женщины-кошки» также было признано одним из лучших за всю историю вручения премии Оскар.
http://img.passion.ru/star/img/1024st_8.jpg

0

2

мне Одри понравилась и Джей Ло
на сам деле такие платья - это нечто, ну лично для меня

0

3

А мне платье  Кейт Уинслет нравиться :love:

0

4

кстати сказать, платья довольно простые, в этом-то и вся роскошь

0

5

Лучшие платья церемонии Оскар-2008

FashionTime внимательно наблюдал за приездом номинантов и презентеров ‘Оскара-2008′ и выбрал свою пятерку лучших платьев юбилейной церемонии.

1. Джессика Альба (Jessica Alba)
Будущая мама Джессика Альба была невероятно мила в сливовом шифоновом платье от Marchesa. Подчеркнув наряд яркими туфлями и сумочкой от Jimmy Choo, она в очередной раз доказала, что гламур лишь добавляет блеска беременным женщинам.
http://fashiontime.ru/images/news/1/7416/9848_7640.jpg
2. Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner)
Простое и стильное черное платье с архитектурными слоями от Oscar de la Renta, выбранное для супруги Бена Аффлека (Ben Affleck) главным голливудским стилистом Рэйчел Зои (Rachel Zoe), оказалось едва ли не самым лучшим нарядом церемонии.
http://fashiontime.ru/images/news/1/7416/9950_5752.jpg
3. Кейт Бланшетт (Cate Blanchett)
Еще одна беременная актриса подчеркнула свой выдающийся живот атласной тогой от Dries Van Noten. Впрочем, Кейт всегда отличал отменный вкус и никогда не подводила интуиция.
http://www.interesno.name/files/images/people/3_0.jpghttp://newsland.ru/public/upload/news/slaid/1204021386_00dq4ad0.jpg
4. Камерон Диаз (Cameron Diaz)
Легкий творческий беспорядок на голове и повторение пройденного (ее платье Dior by John Galliano не сильно отличалось от прошлогоднего выбора) не помешали лучезарной актрисе оказаться в пятерке самых стильных.
http://www.kinoafisha.spb.ru/upload/image/cameron%20diaz.jpg
5. Калиста Флокхарт (Calista Flockhart)
Невероятно худая и вечно молодая супруга Харрисона Форда (Harrison Ford) была неотразима в изысканном атласном платье собственного сочинения. За несколько недель до ‘Оскара’ Калиста купила два куска серого и голубого атласа и сама сшила платье на домашней машинке Singer.
http://fashiontime.ru/images/news/1/7416/3376_6032.jpg

Отредактировано Диана (2009-01-01 21:30:14)

0

6

у Кмерон платье просто шикарное

0

7

А мне очень понравилось платье у Дженнифер Гарнер :flirt:

0

8

Джессика Альба такая хорошенькая с животиком  :love:

0

9

Daisy написал(а):

Джессика Альба такая хорошенькая с животиком

:yep:

0

10

Ооо, мне очень понравилось платье у Камерон Диаз. Супер!!!

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Лучшие платья на красных дорожках