Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как научится сново доверять? И возможно ли это?


Как научится сново доверять? И возможно ли это?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Диана написал(а):

Удачи тебе в этом нелегком деле.

Спасибо большое. Держусь пока нормально. Думала будет хуже. Наверное просто я еще очень злая.

Девочки. С вами на много легче все пережить чем в одиночку. Поймете, поддержите, посоветуете. Спасибо большое.

0

12

Приветик, девочки. Нашел меня мой МЧ. И телефон же отключен был. Повела дочку на новогоднее представление для детей, выхожу он стоит и ждет. Не ожидала, конечно. В глазах тоска. Прощения просит. Не знаю. Ответа не дала никакого. Вот теперь сижу и думаю стоит ли попробовать еще раз вернуть отношения или ну его все на фиг. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.  Яприслушиваюсь к вашему мнению.

0

13

Натали, если сомневаетесь, значит стоит попробовать. Тем более, что ваш МЧ вроде бы как понял свои ошибки (или старается их понять). Это большой + ему. А расстаться всегда успеете.

0

14

Daisy написал(а):

Натали, если сомневаетесь, значит стоит попробовать. Тем более, что ваш МЧ вроде бы как понял свои ошибки (или старается их понять). Это большой + ему. А расстаться всегда успеете.

Говорит что понимает. Понимает что я достойна лучшего отношения к себе. Это его слова. Попробую дать ему еще один шанс. Но не сегодня и не сразу. Пусть чуть помучается. Что бы понял, что потерять то что есть, можно очень быстро. Подержу пока его на растоянии.

+1

15

Натали, я думаю вам стоит немного отдохнуть от ситуации. Постараться отстраниться от этой проблемы, я понимаю что совсем позабыть не получится, да это и не надо. Просто нужно трезво оценить произошедшее, взвесить все "за" и "против". Попробовать оценить необходимость присутствия в вашей жизни этого мужчины. Может накал страстей поутихнет и вы поймете, что все произошедшее не та причина по которой стоит отказываться от своего женского счастья?

0

16

Но если он все время устраивает вам сцены ревности без всяких причин, это плохо. Я помню ваши сообщения, которые вы писали про ревность своего мужчины. Знаете, возможно это покажется вам смешным, но мой дед всю свою жизнь просто болел ревностью. Даже дожив до седых волос, попав в больницу (в соседней палате лежала моя бабушка, его жена), так вот он не разрешал ей даже разговаривать с мужчинами. Ей не разрешалось даже сходить к соседке без его ведома. Она половину своей жизни проболела, и ей было не до измен, но дед просто не желал ничего понимать. Она мучилась из-за ревности всю жизнь. Да, конечно, были и у них счастливые моменты. Когда я начинала встречаться с каким-нибудь МЧ, она обязательно интересовалась ревнив он или нет. И всегда говорила, что не дай бог мне выйти замуж за ревнивца. Конечно, я не берусь утверждать, что и у вас может так все сложиться, ведь люди разные, но хочется вас предостеречь. Желаю вам счастья и удачи. Пусть в вашей жизни все сложиться удачно!

0

17

пилилка написал(а):

Но если он все время устраивает вам сцены ревности без всяких причин, это плохо. Я помню ваши сообщения, которые вы писали про ревность своего мужчины. Знаете, возможно это покажется вам смешным, но мой дед всю свою жизнь просто болел ревностью. Даже дожив до седых волос, попав в больницу (в соседней палате лежала моя бабушка, его жена), так вот он не разрешал ей даже разговаривать с мужчинами. Ей не разрешалось даже сходить к соседке без его ведома. Она половину своей жизни проболела, и ей было не до измен, но дед просто не желал ничего понимать. Она мучилась из-за ревности всю жизнь. Да, конечно, были и у них счастливые моменты. Когда я начинала встречаться с каким-нибудь МЧ, она обязательно интересовалась ревнив он или нет. И всегда говорила, что не дай бог мне выйти замуж за ревнивца. Конечно, я не берусь утверждать, что и у вас может так все сложиться, ведь люди разные, но хочется вас предостеречь. Желаю вам счастья и удачи. Пусть в вашей жизни все сложиться удачно!

Спасибо большое за советы и поддержку. Я прислушиваюсь к вашему мнению. Если я все же и помирюсь, то уже на своих каких то условиях. Я не буду становиться замкнутой и зашуганой особой. Я буду вести себя как и прежде. Я нормальный общительный человек. И если я с кем то общаюсь, то это не значит что надо видеть за этим измену. Ему придется это понять. Ну а если нет, то нет. И указывать с кем и как мне общаться или нет я не позволю. В конце то концов он пока мне не муж. Но если так и будет продолжаться, то вряд ли он им и станет. Мне надо что бы мне доверяли. Я не даю поводов для ревности. Мне его с головой хватает в любом плане.

+1

18

Натали написал(а):

Мне надо что бы мне доверяли. Я не даю поводов для ревности

вот это ключевые слова.. которые он должен понять..

+2

19

Извините, но трудные оношения, по-моему, никогда не заканчиваются хэппи эндом. Проблемы ссор меняются, передышки после наступают, а потом опять он что-то утворит...

0

20

Verna написал(а):

Извините, но трудные оношения, по-моему, никогда не заканчиваются хэппи эндом. Проблемы ссор меняются, передышки после наступают, а потом опять он что-то утворит...

Не исключено.Но мы всегда надеемся на  лучшее.

Попробую еще раз. Вдруг, когда он уже  понял что я и правда могу его бросить, он пересмотрит  свое поведение. С бывшей уже общается по минимуму, только по вопросам ребенка. Были случаи когда я подозревая его в  обратном,убеждалась что не права. Тут уже мне надо перестать себя  накручивать. Ну а  ему нужно справиться со своей глупой ревностью. Уж я то ему поводов точно не давала, никогда не обманывала.

Попробуем. Получится-значит  все будет хорошо, а нет, то я хоть не буду мучится из-за того, что не дала ему последнего шанса о котором он  просил. Буду знать что использовала все, стараясь сохранить отношнния.

Не знаю. Может я в чем то не права, но пока я настроена так.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как научится сново доверять? И возможно ли это?