Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как научится сново доверять? И возможно ли это?


Как научится сново доверять? И возможно ли это?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Девочки. Или посоветуйте, или отругайте. Я перестала доверять своему МЧ. Дело вот в чем. Мы с ним встретились еще когда мне было 18 лет. Он на год старше. Любили друг-друга. Всебыло замечательно. Потом его забрали в армию. Я провела. Письма почти каждый день. Ждала очень. Он приехал в отпуск и мы по какой то глупой причине поссорились и расстались. Уехал так и не помирившись. Переписка прекратилась, отношения тоже. После армии домой не вернулся, остался служить сверхсрочно. Через какое то время там и женился. Я тоже вышла тут замуж. У меня родилась дочка, у него сын. Прожил он со своей женой не долго.  Развелись и он приехал в свой родной город. Через какое то время  бывшая приехала за ним, но возобновлять с ней  отношения он не захотел. Она сняла не далеко от его дома комнату в малосемейке и стала жить там с ребенком. И вот совершенно случайно, после 13 лет разлукимы с ним всреились. Я тожеуже  не жила сосвоим мужем.Не сложлось. Чувства к нам вернулись с новой силой. Стали встречаться. Он мне дал ключи от своей квартиры. Я в любое время могла  к нему приехать. Стали думать и планировать жить вместе. Если стали так у нас развиваться дела, то я  подумала что мне надо бы как то подружиься с его сыном. Это нормально же и естественно. Так и должно же быть. Я не навязывалась. Просто предлагала то на прогулку вместе выйти, то в кафе его вместе сводить или просто дома посидеть. Но мой Мч стал всячески от этого отказываться мотивируя это тем, что ребенок когда прходит к нему, то просит чтобы кроме папы дома никого  небыло. Потом дошло до того, что без его разрешения мне приехать нельзя. Или если приехала  позвонил сын, то мне надо быстро собираться и уходить. Мы стали часто ругаться, несколько рааз чуть не расстались. Меня обижало такое отношение ко мне. Он меня просто то звал, то гнал. И вот 7 марта я приехала  к нему довольная и счастливая с предпраздничным настроением и тут мне через пол часа заявляют что сейчас придет сын, пограть с котенком и мне пора уходить. У меня все оборвалось. Я молча встала  ушла.Ничего больше не хотелось. Я  устала. Но через какое то время мы все же помирилсь и мне сново можно было появляться у него когда захочу. Да все бы хорошо, Если бы я не узнала что в то время, когда не разрешал приходить к нему и прикрывался сыном к нему приходла егобывшая. То покупаться, то постираться. Близких отношений небыло в этом я уверена, но все равно он мне  врал. И если бы не брат моего МЧ, который ее  просто выгнал, видя как мы ругаемся из-за этого, то не знаю сколько бы еще эо длилось. И вот теперь я не верю на все 100%  своему мужчине. Все наладилось у нас и все хорошо сейчас, но в глубине души есть это недоверие.
Девочки, можно ли вернуть веру в человека и стать жить спокойней, не накручивая себя по любому поводу? Если да, то как? Посоветуйте что-то, пожалуйста.

0

2

Можно ли вернуть веру в человека?.. не знаю..  мне кажется при желании можно все..
Но хочется сказать. Ситуация, которая уже в прошлом.. не из приятных. И вы сильная духом, если до сих пор вместе и у вас все хорошо. Я вот например, с моими нервишками долго это не выдержала бы. Вы помирились, сейчас у вас все хорошо. Просто начните жить с нового листа. Без оглядок в прошлое.. что было - то прошло. Оглядываясь назад, вы травите себе душу, тем самым не давая себе наслаждаться настоящим.
Так что пробуйте доверять своему мужчине.. Хотя, нелегко все это.

Натали, а сейчас вы живете вместе?
и еще.. бывшая жена.. она имеет место быть в вашей жизни? Какие отношения у них сейчас? И насколько вам удалось сдружиться с сыном?

0

3

Никак мне не удалось сдружиться с сыном. Я уже не знаю хочу ли я это вообще. Мы расстались сегодня. Мне плохо, девочки. Очень плохо. Я не знаю что делать. Мне уже кажется чтобез него мне будет лучше. Я не знаю. Я запуталась. Реву сейчас как белуга. Я так устала. Так все плохо. Жизнь рухнула в один момент я и не успела сообразить что произошло и почему. Незнаю как жить дальше. Жить просто не хочу.

0

4

Натали написал(а):

Так все плохо. Жизнь рухнула в один момент я и не успела сообразить что произошло и почему. Незнаю как жить дальше. Жить просто не хочу.

ну ты успокойся.. Прям так и жизнь кончилась, да уж конечно.. На нем свет клином не сошелся, в конце то концов.
Натали.. чтобы хоть что-то тебе сказать или посоветовать, ответь на вопрос.. причина все таже? ведь то, что ты описала в первом посте события марта месяца.. На данный момент проблемы те же?

0

5

Нет, Кнопа. Причина в его идиотской ревности. Я открывала по этому поводу тему. Совсем недавно. Может помнишь? Вчера у нас был последний рабочий день в этом году и мы, естественно, отмечали наступающий новый год. Собрались с девченками, всем коллективом и пошли поздравить наших мужчин. Пробыли мы у них минут 10 максимум. Они налили нам  по пол бокала вина, мы выпили и ушли к себе отмечать. Вот. Из-за этого мы и расстались. Я такая-сякая, хожу мальчиков развлекаю. Чуть ли не проститутка в его глазах.
Я сейчас до такой степени злая, разорвала бы его на куски. Вот и думаю, на фиг мне все это надо? Я была нормальная, веселая и общительная женщина. Но я никогда не была женщиной легкого поведения. Всегда знаю рамки дозволеного. А этот с меня монашку сделать решил.

Вот такие вот дела. Отключила телефон. Не хочу ни слышать его, ни читать от него смс. Вообще знать его не хочу. В даный момет я настроена именно так.

0

6

Натали, может это мой максимализм говорит во мне, но я бы не смогла простить. Мне сложно переступить через свою гордость, даже если после придется пожертвовать любовью. Но у каждого человека свое мнение, свой характер. Вам надо сначала разобраться насколько сильно вам нужны эти отношения. И дальше "танцевать" от этого. Просто мое бы подсознание каждый раз, когда этот человек задержиться на работе, позвонит поздно, уедет толкало бы мне мысли по типу: а могу ли я верить в его объяснения? ведь он меня обманывал, что помешает ему это повторить? Но если у вас сильный характер и эти отношения вам реально нужны, просто наступите своей интуиции на горло(ну или подружитесь с его друзьями, они обычно достаточно неплохо осведомлены, и если вы им будите нравиться, они будут капать вашему мужчине, что предавать вас нельзя)

0

7

Натали ты держись, все наладится.
А вот

Натали написал(а):

можно ли вернуть веру в человека и стать жить спокойней, не накручивая себя по любому поводу?

,это лично мое мнение, нет нельзя.
Либо зависит от человека. Но в большинстве случаев нет. Ты все равно будешь подозревать, и спокойствия не будет.

0

8

snejinka написал(а):

,это лично мое мнение, нет нельзя.Либо зависит от человека. Но в большинстве случаев нет. Ты все равно будешь подозревать, и спокойствия не будет.

100%

0

9

Да, девочки. Все именно так и есть. Я хочу все это пережить и как можно скорее. Хочу что бы все закончилось.
 

Хотя столько было всего хорошего. Вспоминать больно.

Отредактировано Натали (2008-12-27 17:23:07)

0

10

Натали написал(а):

Я хочу все это пережить и как можно скорее. Хочу что бы все закончилось.

Удачи тебе в этом нелегком деле.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как научится сново доверять? И возможно ли это?