Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Секреты моделей.


Секреты моделей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моделей свои секреты.

http://s58.radikal.ru/i162/0812/be/4aff77389e24.jpg
Кортни Торн-Смит: «Бывает так, что у вас вдруг начинают сохнуть губы? Тогда делайте то, что делаю я, - на ночь смазывайте их толстыл слоем мёда. Утром ваши губки будут выглядеть очень аппетитно!»
http://s53.radikal.ru/i142/0812/d5/a4903905c429.jpg
Ума Турман: «При ломких ногтях нечего и мечтать о красивых и ухоженных руках – это понятно любой женщине. Хотите знать, как ч справляюсь с этой проблемой? Очень просто: стала каждый день есть йогурт. Оказывается, он снабжает организм белками, благодаря которым ногти становятся здоровыми, гладкими и красивыми».

http://s40.radikal.ru/i089/0812/95/ed249d33c492.jpg
Энн Хеч: «С удивлением узнала, что самая обыкновенная морковь придаёт глазам блеск, а взгляду – потрясающую привлекательность. Последуйте моему примеру: ешьте 2-3 раза в неделю сырую морковь – и ваши глаза будут покорять».

http://s45.radikal.ru/i110/0812/50/7d5a1cdd7da1.jpg
Синди Кроуфорд: «Каждый день выпевайте бутылку воды, чтобы вывести шлаки. Спите не меньше девяти часов. Ужинайте не позже семи часов вечера. И стройная фигура вам обеспечена!»

А вы знаете, что каждая модель, даже если она просто несёт свою сумку, рассматривает это как физическую тренировку? Заглянуть в её сумочку очень даже любопытно: там модно обнаружить совершено неожиданные вещи.
Что в сумочках:
- детские салфетки. Это очень удобное средство, как для очищения лица, так и для удаления макияжа. Они гигиеничные и мягкие. Большинство из них содержат ланолин, который смягчает кожу. Кроме того, их можно применять для удаления пятен и следов от дезодоранта;
- мазь от геморроя. Наносите её на припухшие глаза и вдоль линии подбородка и щёк. Это быстродействующие средство для тонизирования кожи лица часто используется любителями ходить на вечеринки;
- мел используется для маскирования пятен на одежде. Носите с собой белый мелок для белой одежды, цветной – в зависимости от цвета костюма;
- белый карандаш для подводки глаз. Модели считают необходимым иметь под рукой такой карандаш. С его помощью можно добиться эффекта больших глаз. Им проводят линию по самому краю век, после чего растушёвывают;
- белые тени для век используются для мерцания кожи лица – стоит только смешать белые тени и тональный крем. А если наложить белые тени под бровями, они (брови) будут казаться приподнятыми;
- вазелин. Вы сами можете изготовить блеск для губ и сэкономить на этом немало денег. Просто смешайте свою губную помаду с вазелином;
- кусочек вяленой говядины. Вот хороший продукт, которым можно перекусить! Его можно есть абсолютно спокойно, не боясь потерять стройность: в вяленой говядине содержится не более 1г. Жира и только 75 калорий, а ещё её надо очень долго жевать, и вы будете продолжительное время заняты едой. И это спасёт вас от соблазна посетить ресторан быстро питания или купить сосиску в тесте;
- лак для волос. Он хорош для того, чтобы сделать более прочными колготки. Перед тем как надеть их, покройте сверху донизу тонким слоем. А чтобы подольше сохранить макияж, закройте глаза и, держа баллончик на расстоянии вытянутой руки, обработайте им лицо. Думали ли вы, что лак может быть таким функциональным;
- лимонный сок. Забудьте о дорогих тонизирующих средствах. Модели носят в своей сумке лимоны, чтобы удалить макияж и освежить лицо;
- вода со льдом. Всем известно надо пить много воды, но это ещё полдела. Надо пить воду со льдом: организму потребуется 100 калорий, чтобы согреть воду до температуры нашего тела. В результате тратится больше калорий, чем потребуется.

0

2

Наташа-Дриада написал(а):

начинают сохнуть губы? Тогда делайте то, что делаю я, - на ночь смазывайте их толстыл слоем мёда

Врет она всё!!! Какой-там на ночь?! Представляю себе её утром, отдирающую губы от постельного белья :D

Наташа-Дриада написал(а):

морковь придаёт глазам блеск, а взгляду – потрясающую привлекательность. Последуйте моему примеру: ешьте 2-3 раза в неделю сырую морковь – и ваши глаза будут покорять».

Как я понимаю, конкретно в ее случае работает эффект плацебо:)

Наташа-Дриада написал(а):

- мазь от геморроя. Наносите её на припухшие глаза и вдоль линии подбородка и щёк. Это быстродействующие средство для тонизирования кожи лица часто используется любителями ходить на вечеринки;

И эти врут... Небось по назначению используют, а это всё отмазы:)))

Наташа-Дриада написал(а):

Модели носят в своей сумке лимоны

ню-ню...

Прикольная статья, было интересно:)

0

3

Я тоже долго смеялась. Снимать макияж лимоном - это жесть. Или лаком лицом прыскать...

0

4

:crazyfun: АбАлдеть  :crazyfun:

0

5

а меня, кстати, мед для губ заинтересовал... ПОтому как трескаются шибко, ни одна гигиеническая помада не помогает.. Я попробую.. может и не на ночь конечно.. а вечером..

0

6

Я пробовала мёд на губки наносить. Можно просто мёд, можно мёд со сливочным маслом, только само собой все продукты должны быть натуральные, насколько это возможно. Если мазать губки каждый день перед сном, то помогает. Я ещё после того, как перед сном умоюсь, делала массаж губ, щёточкой, аккуратно, круговыми движениями, а потом наносила мёд. Только делать надо регулярно.

0

7

Knopa написал(а):

меня, кстати, мед для губ заинтересовал... ПОтому как трескаются шибко, ни одна гигиеническая помада не помогает.. Я попробую.. может и не на ночь конечно.. а вечером

Это действительно отличное средство, я иногда так делаю. Вообще, нет разницы когда наносить, десять минут можно выкроить в любое время:)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Секреты моделей.