Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Любить... двоих


Любить... двоих

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Нуу...для примера можно даже взять некоторые общепринятые штампы,которыми люди "охарактеризовывают" любовь.
Когда любишь - хочется как можно больше времени проводить вместе... Как же быть,если их двое? :dontknow:
Когда любишь - стараешься сделать все для счастья любимого человека...Но ведь их двое? :dontknow:
Когда любишь - хочешь прожить с этим человеком всю жизнь...родить и воспитывать вместе детей...Опять незадача...их двое:dontknow:
Как тут быть? Разве можно испытывать такие чувства к двоим?

0

22

Krasa написал(а):

Мы ведь не всегда можем разобраться до конца любовь это влюблённость или просто сильное увлечение.

думаю разница в том,что влюбляясь мы отдаем силу своих чуств одному человеку,а между двумя можно просто распыляться и больше чем "сильным увлечением" это сложно назвать...эт мое мнение

0

23

Колдунья написал(а):

Когда любишь - хочешь прожить с этим человеком всю жизнь...родить и воспитывать вместе детей...Опять незадача...их двое:dontknow:

ага...шведская семья... %-)

0

24

Krasa написал(а):

Нет такой ситуации не было но ведь согласитесь что в нашей жизни всё возможно.Иногда может быть так что оба милые,оба нравятся и сложно сделать выбор.

Любовь - это серьезное чувство и оно не терпит неопределенности. Просто люди любят приписывать его всем своим положительным чувствам и эмоциям. Многие путают симпатию и любовь. Симпатий много - любовь одна. Что такое любовь ПО-НАСТОЯЩЕМУ ты понимаешь, только когда она приходит, именно тогда ты и осознаешь, что любить двоих невозможно.

Отредактировано Алиса (2009-02-06 20:33:17)

0

25

Кто из нас сможет четко сформулировать что такое эта самая пресловутая любовь? И какие требования выдвигаются к чувствам, чтобы их можно было назвать любовью? Какие критерии? Для каждого человека - любовь это что-то, ведомое только ему. У каждого свое определение любви и каждый прав. Я прожила в браке 3 года, очень люблю своего мужа. Но совсем недавно начав общаться со своим бывшим молодым человеком, я стала сомневаться в своих чувствах к мужу. Мне кажется, что это вполне естественно - сомневаться....и искать истину. Зато теперь я уверена, что кроме любимого мужа мне не нужен никто

0

26

Всякое бывает. И двоих любить можно. И любовь эта иногда балансирует то в одну, то в другую сторону. Вот про троих не знаю, не могу себе представить пока))). Но все-таки третий -это уже страсть.
Я очень люблю своего мужа, думаю умереть с ним в один день, если это будет от меня зависеть, трепещу от его малейших прикосновений, скучаю ежеминутно, но... есть еще человек, отношениям нашим уже 35 лет... отношения за время этого моего брака не переходили границу очень с большим трудом... тяжелые трагические отношения... но это тоже любовь...
А еще у меня зарождается очень неожиданный флирт с человеком с другого континента. Очень опасный флирт. Но я воодушевлена и я волнуюсь)))

0

27

Milena написал(а):

Всякое бывает. И двоих любить можно. И любовь эта иногда балансирует то в одну, то в другую сторону

да, ты права, я тоже знаю, что такое бывает
и иногда еще бывает такое странное чувство к другому, такое может и не назовешь любовью, непонятное, но оно есть, когда важно просто знать, что этот человек есть, жив, думает о тебе и все (на форуме все знают мою историю отношений с "папулей"-учителем танцев)

0

28

Milena написал(а):

Очень опасный флирт. Но я воодушевлена и я волнуюсь)))

скучно стало?  ^^

0

29

Knopa написал(а):

скучно стало?

Ага. Хотя умею себя развлечь и без флиртов.
Флирт развивается, это друг мужа из детского садика)). Поэтому опасно. Прикольно, как он стесняется и пытается держать рамки. Но не всегда))). А я то игрива, то серьезна.

0

30

Милена, Танюша, приветики))
В тему: Да, двоих любить можно, но как правило, все равно такой любовью не удовлетворяешься, все время кажется, что со вторым трава зеленее) или невольно начинаешь сравнивать. В итоге несчастлива сама.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Любить... двоих