Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Любить... двоих


Любить... двоих

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Можно ли любить двоих сразу? ... мне вот сразу хочется дать ответ быстрый и четкий.. НЕТ.
Но, если задуматься.. ведь зачастую у кого-то встает именно такой вопрос: кого выбрать? и самое главное, как правильно сделать свой выбор.

Любовный треугольник - сюжет классический.. Случалось ли вам быть в подобной ситуации? Как вы из неё вышли, и что вы вообще думаете об этом.

0

2

да, у меня было, вопрос трудный
но вспоминаю все время фразу "Вы жжете свечу с обоих сторон. Горит ярче, но это ли вам нужно?"

0

3

Knopa написал(а):

Можно ли любить двоих сразу?

не пробовала... скорее всего НЕТ - очень моногамна по своей природе

0

4

Когда передо мной встает такой нелегкий выбор я предпочитаю основательно подумать, но опять же, я могу только предположить, как будут развиваться события, а как они будут развиваться на самом деле - сложно предугадать... И вообще часто задаюсь вопросом, любила ли я когда-нибудь вообще?

0

5

Knopa написал(а):

Можно ли любить двоих сразу?

Вот я бы тоже сказала "Нет", однако, есть же люди, которые утверждают, что любят двоих сразу!!! И выходит, они не врут...
Просто это, наверное, какие-то индивидуальные особенности человека, который не знает, что такое НАСТОЯЩАЯ, глубокая, всепоглощающая любовь:) Вот некоторые, к примеру, вообще не верят, что она существует... Несчастные...
Я думаю, у тех, кто утверждает, что действительно любит двоих, любовь настолько поверхностна, что ее и хватает на обоих. Сегодня есть, завтра нет... Но ведь с настоящей любовью так не бывает!

+1

6

У меня такое было в подростковом возрасте, когда и тот нравится, и тот. И не знаешь, кого лучше выбрать

0

7

Честно говоря.. не было у меня такого.. двоих любить. Поэтому объективно и сказать ничего не могу..
Хотя, в словах Viper что-то есть.. что любить двоих, это может как - не любить никого..

0

8

Я считаю нельзя любить сразу двух. Можно любить одного, разлюбить и полюбить другого. А любить одновременно? Думаю, нет. Это может быть страсть, привязанность, влюблённость, симпатия и т.д., но не любовь.

+1

9

Наташа-Дриада,полностью с тобой согласна.Хотя раньше считала,что смогу любить и 2 и 3 человека сразу. а сейчас понимаю,что ошибалась.  :yep:

0

10

прям однолюбы какие-то собрались ...  :D
Р.С. Таська у нас исключение.. ))) /в хорошем смысле слова/

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Любить... двоих