Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Бабушки и дедушки.


Бабушки и дедушки.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

У меня замечательные и самые лучшие на всём белом свете бабушка и дедушка. Я с их стороны всегда окружена таким теплом, заботой и вниманием, что не страшно даже в ад спуститься. Уверенна, мой папа будет хорошим дедушкой, а вот насчёт матери не уверенна. Хотелось бы, чтобы она поменьше с моими будущими детками общалась.

0

12

У меня только бабушка со стороны мамы осталась.  Остальные к сожалению ушли раньше чем хотелось бы. :'(

0

13

У меня не осталось ни бабушек, ни дедушек. Бабушка по маме умерла, когда меня еще не было. Папины родители жили в городе. Когда была маленькая они еще сами работали, поэтому не могли со мной сидеть. Ну а когда подросла, часто у них гостила.
Хотят ли мои родители внуков? - Не знаю, молчат. Наверное, понимают, что мне сейчас университет в первую очередь закончить нужно

0

14

kapriz написал(а):

У меня только бабушка со стороны мамы осталась

у меня тоже только одна бабушка осталась.. только со стороны папы.. Сколько себя помню, все каникулы,выходные, праздники я проводила у нее в деревне.
Маминых родителей, я, к сожалению, даже не видела.. т.к. они умерли, когда мама была совсем молодая (((

0

15

У меня все бабушки и дедушки еще живы, чему я очень рада, я их очень люблю  :love:

0

16

Lelka написал(а):

У меня все бабушки и дедушки еще живы, чему я очень рада, я их очень люблю

Lelka, этому действительно стоит радоваться.. а если еще и отношение к тебе на уровне.. так это вообще сЧастье!

0

17

Knopa написал(а):

а если еще и отношение к тебе на уровне.. так это вообще сЧастье!

на уровне  :yep:  Они у меня вообще золотые

0

18

Моя бабушка(уже пробабушка) сидит с моими дочками, не знаю чтоб было если б не она

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/23/13b/c0edfef2eae0/FF3399/130703/20b/ceeaf1e0ede0/009999/201008/line.gif

0

19

Маргарита написал(а):

не знаю чтоб было если б не она

а что было б? Вы работаете? А дети в садик не ходят?

0

20

Lelka написал(а):

а что было б? Вы работаете? А дети в садик не ходят?

старшей 6 лет, она в садик вообще не ходила,водим её втанцевальный,
восновном весь год бабушка и водила, а мелкой только 10 месяцев, я пока в декрете

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Бабушки и дедушки.