Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Новогодние представления для детишек.


Новогодние представления для детишек.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планируете ли вы вести своего ребенка на новогоднюю елку? Если да, то куда?
Что для вашего ребенка интереснее:
- музыкальная сказка
- цирковое представление
- мини-дискотека
- ледовое шоу...  ?

0

2

В прошлом году мы были на елке в Лужниках на одной из площадок.. было ледовое шоу.. Честно говоря, дитятко мое засыпало..
Были также в Олимпийском на музыкальной сказке, вот здесь я увидела заинтересованность. Очень понравилось.
___
В этом году столкнулась с проблемой покупки билетов. Хотела опять взять билеты в Олимпийский.. так нету.. настолько быстро раскупаются билеты.. что пришлось хватать буквально то, что осталось.. Так что в этом году мы опять посетим Лужники, но пойдем на цирковое представление братьев Запашных.. билеты нам удалось купить аж на 09 января.. т.к. на более ранние даты билеты распроданы.
Р.С. да и цены, кстати, в этом году на порядок выше.

0

3

:huh:  Кто-нибудь идет со своими детьми на елку в праздники?

Отредактировано Knopa (2009-01-03 19:39:54)

0

4

Knopa
мы на цирковое идем.и на лазерное шоу для детей :flag:

0

5

Вчера ездили в Сокольники на представление на льду, сказка называлась: Козни троллей.
Я не в восторге, декораций мало, количество актеров небольшое, человек 10-12.. не больше. Ощущения сказки не было вообще. Сам дворец спорта бедненький какой-то, не организованно все. Ребенок мой откровенно зевал. Так что .. туда мы больше не поедем.

0

6

LIKUSIA написал(а):

мы на цирковое идем.и на лазерное шоу для детей

как съездили? ребетенку понравилось? как эмоции?

мы 9-го в Лужники ездили, на цирковое представление братьев Запашных. Мы в восторге, ребенок тоже. Честно говоря, я даже не ожидала такого красивого представления. Там было две арены, одна простая (как в цирке), а другая - бассейн. Костюмы, звук, оформление, актеры - всё было на высоте. Кстати, выступление длилось ооочень долго, но было безумно интересно. Решили, в следующем году обязательно опять взять билеты на братьев.

0

7

В этом году мы опять приобрели билеты на Запашных в Лужники.
В том году нам очень понравилось представление, поэтому на этот раз у нас даже раздумий "куда же пойти на ёлку" не возникало.

0

8

Knopa, я тоже хочу на Запашных (а после твоего поста, ещё больше захотелось), надеюсь придумаем что-нибудь. Надо будет кого-нибудь с агитировать, т.к. с билетами проблем у нас не будет.
А ещё на Щелкунчика хочу, вы не рассматривали этот вариант? Мне кажется должно быть интересно.

0

9

Вчерась были в Лужниках.
Как же здорово. Сказочное представление, куча эмоций не только у ребенка, но и у нас. Очень нравится. В следующем году обязательно поедем снова.
В этом году (в отличие от прошлого) строго-настрого запрещалась видео и фотосъемка.. но Леночка все равно нашла минутку, чтобы сделать кадр.. вполне удачный на мой взгляд.
Фишка в этом году водяная стена по краям арены..
но, вот фейерверка, как в прошлом году не было.. очень жаль. Видимо запретили, в свете последних трагических событий.

0

10

Knopa написал(а):

Сказочное представление

:yep:
даже по фотке видно, как классно было  :rolleyes:

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Новогодние представления для детишек.