Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Игровая » Укради кекс!


Укради кекс!

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

А в машине сижу я с охраной. Секьюрити отбирают кекс и мы скрываемся на машине.

0

12

Еду до ближайшего порта, отправляюсь на необитаемый остров, а там...

0

13

а там аборигены на лодке (а среди них, конечно же, я) берут вас в плен.. отнимают кекс и несут его вожаку..

0

14

Как не странно, я главный советник вожака племени. Нежно нашептав ему на ушко о твоих коварных намерениях, я уговариваю его отдать трофейный кекс мне. Тебя уже связали и уносят, а мы с вожаком племени уединяемся в его хижине для трапезы!

0

15

Но в хижине в стене обнаруживается діра: прекрасный молодой воин, подкупленный мой похитил кекс и принес его мне.. и вот мы уже бежим по джунглям к оставленной у берега реки пироге, унося с собой восхитительный кекс!

0

16

Но я-то успела среагировать быстрее, и в обход добежала до пироги и прячусь в ней. От неожиданной встречи кекс выпадает из твоих рук прямо в мои! Я быстро удаляюсь вниз по реке.

0

17

Вдруг из под воды выплывает русалка, то бишь я, заколдованная. На тебя от неожиданности столбняк нашёл, я пользуясь моментом и забираю кекс, но не тут то было...

0

18

Я-то знаю, что чтобы тебя расколдовать, надо огреть чем-нибудь тяжелым по голове, а у меня всегда с собой бейсбольная бита  :D  Столбняк мой очень быстро проходит, я использую биту по назначению и ты больше не русалка, а кекс уже у меня! Я плыву дальше.

Отредактировано Helena (2009-01-09 11:55:09)

0

19

Недолго плыть получается.. потому как из воды появляется гневный и сердитый отец Русалочки (которую ты огрела по голове не так давно) стреляет в тебя из своего трезубца и отнимает таки у тебя кекс... ты в пролете, а он (отец русалкин) так и не поймет, чтоже делать дальше с этим кексом, из-за которого весь этот сыр-бор )))))

0

20

Но я-то ему подсказала ,что кекс мне отдать надо.
И пока Русалочку откачивает её папуля, я уединяюсь с кексом на плоту, несущем меня подальше от переполоха

0


Вы здесь » Беседка » Игровая » Укради кекс!