Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Игровая » Укради кекс!


Укради кекс!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Вобщем, эту игру увидела только что на местном форуме, условия не переписываю, а копирую оттуда:)

Правила этой бредовой игры очень просты: у тебя в руках кекс и ты хочешь его сьесть, только вот остальные форумчане словно обезумели и не принимая в расчет твою бессмертную жизнь пытаются этот кекс украсть))) любой бред принимается)))

Ведется игра примерно так:

Юзер 1:
"Вижу в магазине кекс, но т.к. денег с собой нет, краду кекс и улетаю на ракете"

Юзер 2:
"Жду на земле, коварно замаскировавшись под куст, когда ты на ракете подлетаешь, краду кекс и убегаю"

и так далее...) Надеюсь на вашу поддeржку:)

Начну:
Пошла на работу и взяла с собой для перекуса вкуснейший кекс...

0

2

А я поджидаю тебя в кабинете, краду кекс из сумки и прячу его в свой сейф...

Отредактировано Викусик (2008-12-19 09:13:42)

0

3

Вызываю МЧС, которые взламывают твой сейф, забираю  кекс и скорей бегу домой его кушать :)

0

4

И не успеваешь ты забежать в подъезд как вдруг подножка! Ты лежишь на холодном полу и стонешь, я шарю в твоей сумке... Нашла! :jumping:  Выбегаю, ловлю такси, сажусь и мы отъезжаем...(из машины пытаюсь вызвать тебе скорую :D )

0

5

ДОрогу такси перегораживает джип со спецназовцами... маски-шоу... руки на капоте...
И кекс уже у меня! Уезжаю с ним на аєродром, чтобі увезти подальше от всех, алчно желающих его съесть

0

6

Вот тут-то ты и промахнулась!!! Ха-ха-ха!!!!
Ты в салоне самолёта одна... Думаешь - круто!? Стучишь в кабину пилота, чтобы попросить водички и вдруг видишь меня за штурвалом, мы одни! Я выхватываю кекс и катапультируюсь. Ты слышишь удаляющийся дьявольский смех...

0

7

Ну а я уже дожидаюсь тебя на земле.. чтобы пока, ты запутавшись в парашюте будешь освобождаться,  я таки подбегу и выхвачу этот наивкуснейший кекс у тебя из рук и БЕГОМ через лес.. ))))))

0

8

Ты бежишь по лесу и вдруг тебе на встречу медведь (хотя на самом деле это была я переодетая в костюм) и от страха сама отдаешь мне в руки кексик. И я быстренько залажу на дерево чтоб его съесть :)

0

9

но я быстренько раскусила эту подставу.. (то, что это ты переоделась в медведя :D ).. и лезу таки на дерево за тобой.. и вот они твои пяточки.. щекочу тебя, ты смеешься, и кекс падает на землю.. и я так же быстренько слазию с дерева, чтобы подобрать его и съесть.......

0

10

А под деревом я вас двоих давно уже подсекаю, замаскировавшись в кустик. Ты садишься под кустиком, а я хватаю кексик и бегом-бегом из лесу, где меня ждет уже машина.

0


Вы здесь » Беседка » Игровая » Укради кекс!