Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Базальная температура.


Базальная температура.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кто нибудь практиковал измерение базальной температуры и составление графиков?
Это больше относиться к планированию беременности. Можно проследить день овуляции и день имплантации эмбриона.
Как известно, перед овуляцией температура падает и при имплантации так же понижается.
Обсудим?

0

2

приходилось измерять,но уже на 2-ом месяце беременности.все дело в том,что забеременить не могла,и для этого принимала ОК. а когда пришлось заняться измерением баз.темпер. и составлением графика,оказалось,что как всегда у всех все индивидуально и под стандартные показатели не все подходят.врач сказал,что темпер. должна быть 37.5 у беременной,а у меня она колебалась от 36,8 до 37,2

0

3

Я сейчас измеряю, веду график. просто интересно как-то мне. Знаю максимально положительные  :D  для зачатия дни

0

4

когда лежали на сохранении меня заставляли измерять...для меня это был лишние нервы, каждое утро засунув градусник, я молила Бога чтобы температура не упала... :tired:

0

5

выдумка, а если бы температура была ниже нормы? Что бы это значило?...
Зачем её измерять когда ты уже беременна?
Честно говоря, никогда не измеряла.. поэтому не шибко сильна в этом вопросе.

0

6

Knopa,если планируешь беременность, рекомендую.

Knopa написал(а):

Зачем её измерять когда ты уже беременна?

Если она упадет, то может случиться выкидыш(((
Планирование беременности Посмотри,очень полезный сайт. Там все подробно написано, можешь даже завести свой график!

0

7

kapriz, спасибочки.. обязательно гляну. Честно говоря, заинтересовалась.

0

8

Knopa написал(а):

kapriz, спасибочки.. обязательно гляну. Честно говоря, заинтересовалась.

Да не за что. Правда ежедневно напрягает эта процедура. Я правда привыкла уже.))

0

9

В субботу была у врача.. и она тоже мне посоветовала измерять базальную температуру.. Я правда никогда этого не делала.. но придется. Начну со следующего цикла, а то в праздники у меня явно не получится этого делать.

0

10

Knopa написал(а):

В субботу была у врача.. и она тоже мне посоветовала измерять базальную температуру.. Я правда никогда этого не делала.. но придется. Начну со следующего цикла, а то в праздники у меня явно не получится этого делать.

начинать никогда не поздно..главное верно поставить начало цикла в програмке, если конечно будешь пользоваться бейбипланом.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Базальная температура.