Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Единственный ли вы ребенок в семье?


Единственный ли вы ребенок в семье?

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Я одна в семье, но иногда хочется, чтобы кто-то был рядом..брат или сестра. Но потом задумываюсь, а хорошие ли у нас были бы отношения, стоит ли это того...Просто все есть, как есть)))

0

42

У меня есть сестра, и я благодарна родителям, что она у нас есть. Хотя в детстве многое ей пришлось натерпеться от меня, ее детство пришлось на перестройку, родители бросились в бизнесс, нужно было как то жить, и воспитание Лены я негласно взяла на себя. Иногда она меня боялась, больше чем маму.
Сейчас мы выросли: Мне 26 , Лене - 21. И я не могу себе представить, как можно без нее жить.
Я  за то, чтобы в семье было двое детей, а можно и больше, потому что , когда родителей не станет, ты получется один в этой жизни, без кровинки. Кто его знает, как сложится жизнь, как будет относится к тебе муж и дети на старости лет, а своя родная душа -сестричка я думаю всегда будет рядышком, как я с ней , так и она со мной.
А по поводу выставления в пример, Лене всегда доставалось от родителей, вот Ира так училась, вот Ира так сделала, я представляю как ей это неприятно было, но отношеня ко мне она не поменяла, и я с уверенностью могу сказать ,что она меня любит и я ее тоже.
Я не один в семье ребенок - и очень этому рада.

Отредактировано snejinka (2009-02-09 07:38:46)

0

43

Я единственная дочка))

0

44

Krasa написал(а):

Я единственная дочка))

а хотела бы иметь брата или сестру?

snejinka написал(а):

Я  за то, чтобы в семье было двое детей, а можно и больше, потому что , когда родителей не станет, ты получется один в этой жизни, без кровинки.

полностью согласна.

0

45

Knopa написал(а):

а хотела бы иметь брата или сестру?

Да хотела бы конечно.Только поздно уже.

0

46

у меня 2 младшие сестры, отношения с ними замечательные
самая младшая тоже недельки через 2 мамой станет

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/23/13b/c0edfef2eae0/FF3399/130703/20b/ceeaf1e0ede0/009999/201008/line.gif

0

47

Маргарита написал(а):

у меня 2 младшие сестры, отношения с ними замечательные

это здорово!
А какая у вас разница в возрасте?

0

48

Единственный ли вы ребенок в семье?
Нет.

0

49

Федя написал(а):

Нет.

а кто еще есть?

0

50

Брат.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Единственный ли вы ребенок в семье?