Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Единственный ли вы ребенок в семье?


Единственный ли вы ребенок в семье?

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Есть ли у вас родные братья или сестры? Какие у вас с ними отношения сейчас и дружили ли вы в детстве?

0

2

Я одна. И слава Богу.
Когда мне было 17-ть, у меня появилась сводная сестра, младше меня на два года. У нас были хорошие отношения, но всё рухнуло. Это, пожалуй, единственный человек на Земле, которого я не желаю знать, видеть и слышать о нем. Я не встречала в своей жизни никого беспринципнее и ничтожнее, чем она.

0

3

У меня есть сестра родная, старше меня на 5 лет. Она уехала учиться, когда мне было 13 (сектретами девичьими делиться не с кем было), там и замуж вышла, сейчас живет за 550 км.. Приезжает раз в год, да больше и не наездешься дорого да и детей у нее трое. Общаемся мы нормально, созваниваемся. Но вот все равно, мне проще поделиться своими проблемами с кумой, чем с сестрой, может потому что с кумой со школы вместе :dontknow:

0

4

У меня есть родной брат.. Я его обожаю. Хотя в детстве мы дрались не на жизнь, а на смерть.. Было все, и ругань и ссоры, но если не дай Бог, кто его обидет (он младше меня), я за него всегда горой.. так было в школе..  А теперь расслабляюсь я.. и всегда знаю, что не дай Бог меня кому-то тронуть, обидеть.. у меня есть не только муж, который порвет за меня.. но и братик.. который, кстати, практически кандидат в мастера спорта.. ))) Я им горжусь, не смотря на то, что он бросил институт, что его иногда клинит, что он порой забывает мне позвонить.. но я его все равно очень сильно люблю, и не могу представить свою жизнь без него.

0

5

У меня есть старшая сестра! Она старше на 5 лет, мы с ней общаемся но редко, видать из-за большой разницы. Есть двоюродная сестра, мы с ней не разлей вода, роднее всех родных!
Сама я собираюсь рожать двоих, так как считаю один ребенок растет в семье игоистом. (не кого не хочу обидеть но это моё мнение и основано на общении с такими детьми)

0

6

Я одна в семье.

0

7

Я тоже одна в семье, хотя очень хотела иметь брата или сестру, но не сложилось. Очень хочу, чтоб у моего сынишки был еще один родной человек

+1

8

есть еще сестра младше меня на 11 лет...хоть у нас и большая разница,но отношения у нас отличные,больше всего мы сблизились за последние 2 года,когда она стала болеть...

0

9

Lexema написал(а):

один ребенок растет в семье игоистом.

Стереотип.

0

10

Viper написал(а):

Стереотип.

возможно, не спорю
я конечно не говорю что они полностью эгоисты, но в том или ином это проявляется

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Единственный ли вы ребенок в семье?