Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Единственный ли вы ребенок в семье?


Единственный ли вы ребенок в семье?

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

кстати.. я всегда думала, что когда ребенок один, он очень хочет себе братика или сестренку.. но, я вроде как ошибалась получается, судя по отзывам..

0

22

У меня брат, старше на 5 лет. В детстве как и все дрались и ругались,ему частенько доставалось от родителей из-за меня.
Но в более старшем возрасте мы поняли как здорово,что мы есть друг у друга.У каждого своя семья и живем в разных концах города, но всегда общаемся и чувствуем поддержку друг друга.

0

23

У меня есть брат страше меня на 4 года.
в детстве отношения у нас были плохие, а теперь мы не общаемся вообще, и очень этому рада.

Viper написал(а):

Это, пожалуй, единственный человек на Земле, которого я не желаю знать, видеть и слышать о нем. Я не встречала в своей жизни никого беспринципнее и ничтожнее

у меня тоже самое относительно моего братца :yep:

0

24

Lapka написал(а):

у меня тоже самое относительно моего братца

Ох, ничего себе... А брат родной?

0

25

Viper написал(а):

А брат родной?

да

0

26

Viper, я не говорю что абсолютно все такие, везде и во всем есть исключения. В обычном общении конечно не отличишь, все мы одинаковые, но когда такие появляются в семье то по отношению к семейным узам это проявлялось! У меня например сестра двоюродная, всю жизнь нам говорили, вот она такая вся умная, хорошая и красивая, а мы тут с сестрой бегаем, ничтожество! Или у меня сестренка замуж вышла за парня который единственный в семье, думаю продолжать не стоит! :D
И скорее всего в мужчинах больше всего и проявляется этот синдром единственного ребенка!!

0

27

Lapka написал(а):

а теперь мы не общаемся вообще, и очень этому рада

а почему так? Почему родные люди так могут относится друг к другу?

0

28

Knopa написал(а):

а почему так?

слишком много неприятностей он мне принес! после всего пережитого я не хочу о нем вообще ничего знать.

0

29

Я поняла, Лапусь..

0

30

Lexema написал(а):

И скорее всего в мужчинах больше всего и проявляется этот синдром единственного ребенка!!

Не согласна!!! Это зависит от человека и от того, как его воспитывали! У меня Саша единственный ребенок в семье и никогда о себе не говорил, что он самый-самый... И жениться он на мне, хоть я и не единственная в семье! Т.ч. это зависит, что ребенку в детстве внушают родители.

+2


Вы здесь » Беседка » Семья » Единственный ли вы ребенок в семье?