Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Единственный ли вы ребенок в семье?


Единственный ли вы ребенок в семье?

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Сестренка младше меня на 12 лет... Мы обе змеюкиhttp://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26032-2.gif
Отношения у нас вобщем хорошие, но за авторитет она меня не считает, скорее за ровесницу...

0

12

я одна в семье.
Хотела ли когда-нибудь брата или сестру? вроде нет.... по крайней мере, осознанно - нет: как можно хотеть того, о чем имеешь весьма смутное представление: у ближайших родственников по 1 ребенку либо дети с разницей в 15-20 лет, а значит в сознательном возрасте никогда вместе не жившие.... родители тоже без братьев и сестер...
Єгоистка? не думаю.... хотя иногда - да, но в меру, и, я думаю, забота о себе любимом присуща в большей или меньшей степени всем без исключения, независимо от наличия братьев и сестер.

+1

13

У меня есть старший брат на 4 года.Мы с ним в нормальных отношениях.У меня есть семья и у него тоже есть семья.В будущем будем соседями с ним.

0

14

Lexema написал(а):

я конечно не говорю что они полностью эгоисты, но в том или ином это проявляется

Так о любом человеке сказать можно, хоть у него с десяток сестричек и братиков...

+1

15

Viper написал(а):

Так о любом человеке сказать можно, хоть у него с десяток сестричек и братиков...

:yep:

0

16

Viper написал(а):

Так о любом человеке сказать можно, хоть у него с десяток сестричек и братиков...

Точно!!!!

0

17

У меня братик младший. Денискин Денис.  =)))
Младше на 2,5 года. В детстве тоже дрались не на жизнь, а на смерть, игрушки друг другу ломали и т.п.
Когда повзрослели, не скажу, что сильно с ним были близки, но после того, как его забрали в армию, никогда не забуду, как за него тогда переживала, ужасно было страшно.
Очень его люблю.

0

18

shponka написал(а):

Денискин Денис

:cool:  :D

0

19

У нас сестрой разница в 10 лет, она старше.
Отношения, мягко говоря, прохладные.
Наверное сказывается большая разница в возрасте, да и характеры у нас несовместимые  :D
Зато очень много троюродных сестер - больше 15, даже всех не знаю (спасибо пробабушкам и прадедушкам)

0

20

Lelka написал(а):

Очень хочу, чтоб у моего сынишки был еще один родной человек

вот и я хочу, чтоб у дочи был братик или сестренка. Это же так здорово, когда помимо родителей у тебя есть еще какой-то родной человечек..
Р.С. про детей, про мужа я не говорю, потому как это все приходит позже.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Единственный ли вы ребенок в семье?