Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Хлебопечка


Хлебопечка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ой, не знаю. Я магазинного хлеба совсем мало ем, а домашний...он такой ароматный!)))
Так что думаю, что и ржаной, и отрубной, не помогут)))

0

32

Ириш, а там формочки какие есть? Хлебушек прям ровненький..
р.с. всё-таки нужная это вещь :)

0

33

Ленусь, там одна форма для выпечки.
Но в книжке с описанием и рецептами написано, что можно дополнительно ещё какие-то формы заказать.
Мы весь сайт облазли и так не нашли этой информации. Надо наверно будет позвонить туда лучше.

Мы ещё 4 января на ВДНХ ездили, хотели в музей космонавтики, но увидели очередь огроменную (часа три стоять пришлось бы), решили просто погулять по ВДНХ и зашли в магазин с продуктами для хлебопечек, накупили кучу добавок, муки цельнозерновой. В общем, теперь рецепты немного корректирую сама - получается интересно.
Хорошая эта вещь. Хлеб неделю точно не плесневеет, если залежится.
А то ведь в магазинный что только не добавляют, и кстати по ГОСТу и стрый хлеб испорченный хлеб могут добавить, из-за чего он быстрее портится.
В общем, когда сами хлеб делаем - точно знаем что ничего плохого там нет.

0

34

shponka написал(а):

Хлеб неделю точно не плесневеет, если залежится.

не портится, но через 4-5 дней начинает крошиться на порошок - мелкие-мелкие крошечки, а я пеку из смешанной муки (белая+цельнозерновая+ржаная) где-то раз в неделю... Это при том, что из 4 человек трое только этот хлеб и едят... Жаль, что нету совсем крохотных формочек, нам бы как раз 200-граммовая подошла  :glasses: 750 гр - занадто много выходит.

0

35

:mad:

0

36

:confused:

Отредактировано иваг (2017-11-09 20:35:34)

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Хлебопечка