Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Хлебопечка


Хлебопечка

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Хочу купить хлебопечку. У кого есть? Посоветуйте какую выбрать.

0

2

могу просто сказать,что мне не очень хлеб из хлебопечек...он слишком воздушный и для меня не сытный(это мое мнение,может кому-то наоборот нравится).просто она развязывает руки,моя свекровь печет замечательный хлеб,а когда нужно и хлеб и что-то сделать,тогда технику включает)))

0

3

У меня тоже есть хлебопечка. Я, правда, хлеб почти не ем, только черный и то иногда.... поэтому хлеб папа печет, как самый главный поедатель ;-)
Мне нравитсятем, что не надо каждый день в магазине лихорадочно соображать, нужен ли домой хлеб. Да по праздникам, кгда в магазинах пусто, у нас проблм с хлебом не бывает. Очень нравится тесто для бриошей. Оно у меня  рождественский кекс заменяет.

Натали написал(а):

Посоветуйте какую выбрать

насколько я поняла, модели разных фирм не слишком отличаются друг от друга. У меня Мулинекс - других в магазине не было, когда взбрело в голову ее купить... поэтому сравнить не с чем. Но, по отзывам, отличаются разновидностями программ выпечки и приводимыми к этим программам рецептами. и еще способностью хлебопечки варить варенье

0

4

Викусик написал(а):

и еще способностью хлебопечки варить варенье

:D прикольное сочетание придумали)))печь хлеб и варить варенье. тогда это уже почти комбайн
надо у свекрови полюбопытствовать,что у нее хлебопечка творит :question:

0

5

Renessans написал(а):

прикольное сочетание придумали)))

но мне то варенье не очень - похоже на горячий компот - оно там не уваривается. Но можно делать так, чтобі сразу съесть - я в том году их апельсинов типа джема делала (порезала помельче).

0

6

ну да,как можно что-то сравнивать с нашим вареньем.даже джемы и конфитюры...
ой,это уже не по теме :blush:

0

7

Renessans написал(а):

ой,это уже не по теме

очень даже по теме - ведь варенье хлебопечка варит ;-)

0

8

Вот и я хочу чтобы там была функция "ДЖЕМ" и "КЕКС". Еще есть что можно выбрать цвет корочки на хлебе.
В общем хочу хлебопечку!!! Тесто для вареников, пельменей, пицы-нет проблем.

0

9

Натали написал(а):

Еще есть что можно выбрать цвет корочки на хлебе

ага, и массу буханки - у меня 750 гр и 1 кг. И еще можно типа будильника установить, на когда тебе хлеб нуже готовый. С вечера засыпаешь продукты, устанавливаешь, через сколько часов хочешь получить свежий хлеб, и ложишься спать. А утром, в назначенный момент хлебопечка писком тебя разбудит ;-)

0

10

Здорово!!! Удобно то как. Уром просыпаешься и свеженький кексик на завтрак готов. Или на ужин горячий хлебушек.

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Хлебопечка