Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Хлебопечка


Хлебопечка

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Натали, теперь ты уж окончательно решила купить хлебопечку?

0

12

Да, Викусик, я полностью созрела. Думаю к Новому году я сделаю себе такой подарок. Скорее бы уже.

Отредактировано Натали (2008-12-15 15:37:09)

0

13

Натали,главное,что есть желание и оно осуществимо.Удачи в выборе и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

0

14

Renessans написал(а):

Натали,главное,что есть желание и оно осуществимо.Удачи в выборе и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Спасибо большое.
Я не откажу себе в этом удовольствии. И так мало себя балуем желаемыми покупками.

0

15

А мне бы винтк хлебопечке купить, может кто знает где его можно приобрести.
У меня мама нечаянно выбросила его. И теперь наша хлебопечечка стоит без дела

0

16

snejinka, у тебя хлебопечка какой фирмы?

0

17

это не у меня она, а у мамы. KENWOOD

0

18

В донецке сервисный центр Kenwood по адресу б-р Шахтостроителей 1 (1/17), тел. +38 (062) 386-95-12. Называется сиё заведение СЦ «Сити-сервис» (ЧП «Болдырев»). Попробуй у них узнать. Только не "выбросили" а, например, "поломалась и выбросили" ;-)

(как же нехорошо врать, но что поделаешь, если у нас сервис оставляет желать лучшего...)

0

19

Викусик спасибки

0

20

У нас тоже есть хлебопечка, свекровь постоянно в ней что-нибудь делает, раньше только тесто месила, хотя, по моим подсчетам, в ручную (пусть и сложнее), но раза в три быстрее. Теперь и хлеб печёт, и с каждым разом всё вкусней, и вкусней получается. Я вообще хлеб не очень ем, только чёрный, но от такого мягкого и ароматного трудно отказаться.

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Хлебопечка