Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Что подарить на Новый Год: 15 лучших подарков


Что подарить на Новый Год: 15 лучших подарков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.w-world.ru/hk_extraimages/celebrations/new_year_presents-1.jpg

В канун праздников магазины напоминают растревоженный улей – все спешат купить подарки. При этом кто-то охотится за эксклюзивом, а кто-то действует по принципу «дешево, но сердито». Предлагаем 15 наиболее оптимальных ответов на вопрос "Что подарить на Новый Год?":
1. Деньги. Все больше людей предпочитают получать в подарок (причем на любой праздник) деньги. И в самом деле это удобно. Не всегда можно угадать вкус человека и ты рискуешь подарить то, что ему может потом не пригодится или не понравится. А на деньги он сам может выбрать то, в чем нуждается.
2. Турпутевка. Много людей давно уже мечтают в новогоднюю ночь обнаружить под елкой туристические билеты в какое-нибудь прекрасное место. Но, однако, для некоторых это только мечта, потому что это очень дорогой подарок. Но заграничной поездке есть более дешевая альтернатива – поездка на пару дней в пансионат.
3. Мобильный телефон. Каждый из нас всегда не против обновить себе сотовый телефон. Но если молодежь сейчас желает крутой навороченный телефон типа Iphone, то пожилой человек может обойтись простым.
4. Украшения. Ни одна из женщин не была бы против получить в подарок украшения. В целом 20 % представительниц женского пола с радостью получат в подарок бижутерию или золотое кольцо.
5. Бытовая техника. Конечно, это не касается обеспеченных представителей. Потому что было бы глупо дарить 5-й чайник или хлебопечку. Поэтому прежде чем отправляться в магазин за покупкой разузнай чего нет.
6. Гаджет. Сейчас в продаже столько высокотехнологичных модных штучек типа электронной книги, ионизатора воздуха, которые мы себе в обычной жизни вряд ли позволим. Если есть лишние деньги лучше мы купим что-то более важное. А вот получить такую штучку в подарок думается был бы рад каждый!
7. Подарочный набор посуды. Это самый лучший вариант для молодой семьи, которая еще не успела обзавестись красивым сервизом или купить необходимые принадлежности на кухню (кастрюли, сковородки и т.д.).
8. Аксессуары. Заколки, ремешки, шарфики и прочие небольшие вещицы вполне смогут стать универсальным подарков для своих родных и близких. Практично и недорого.
9. Одежда и обувь. Такой подарок можно подарить самым близким, чьи вкусы и предпочтения ты уже хорошо знаешь. Ты ведь наверняка уже знаешь, о чем давно мечтают твои родные, ну так и купи это, даже если вещь тебе кажется нелепой.
10. Кухонные мелочи. Конечно молодые люди о таких вещах как фартук, подставка под горячие блюда не мечтают. Зато сделать такой подарок пожилым людям самый раз. Они будут довольны.
11. Книги. Это тоже очень приятный и полезный подарок. Когда-то Россия была самой читающей страной в мире. Но, к сожалению сейчас это уже не так, поэтому ты должна знать понравится ли такой подарок. Но красивое коллекционное издание должно понравится любому.
12. Косметика и парфюмерия. Наиболее распространенный вариант. Женщины дарят мужчинам наборы для бритья, одеколоны, мужчины дарят женщинам духи, наборы средств по уходу за кожей и т.д. Но это уже сильно приелось, и мало кто уже обрадуется такому подарку.
13. CD-диски. Не каждому такой подарок будет по душе, но все же 7% были бы рады. Если ты знаешь вкусы своих близких или друзей, то вполне можешь их удовлетворить. Разузнай, какие музыкальные и кинопристрастия у них.
14. Съедобные сувениры. Подобный подарок подойдет всем. Какой мужчина откажется от хорошего коньяка или рома, а женщина от вермута или конфет ручной работы. Если есть финансовые возможности можно сделать именной заказ, это очень обрадует.
15. Билеты. Билеты на концерты, спектакль, фитнес-центр – такой подарок понравится любому. Главное узнай, куда давно хотели бы пойти твои друзья или родные.

0

2

Ia svoemy parniy kypila cepochky zolotyiy! A on mne noytbyk podarit!

0

3

а я вот совершенно еще не знаю, что подарю мужу.. даже на ум ничего не идет.. Но это будет однозначно недорогой подарок.. )

0

4

Knopa, аналогично(((.

0

5

И еще о новогодних подарках

Новогодний подарок для женщины

Некоторые считают, что выбрать новогодний подарок для женщины – проблема неразрешимая. То одно не нравится, то другое. Подаришь косметический набор – скажет, что в твоих глазах она недостаточно хороша. Преподнесешь тостер – заявит, что, по твоему мнению, она плохо готовит. И т.д. и т.п. Но, на самом деле, подобрать подарок для женщины – едва ли не самое простое занятие. Новый год, романтичность, повсюду показывают фильмы со счастливым концом и вечной любовью. Сердце требует романтики, подарка, возможно, не самого дорогого, но романтичного. Конечно, конфеты сейчас – это не новогодний подарок для любимой женщины. Но, красочно оформленные и преподнесенные в коробке в форме сердечка, они могут стать прекрасным дополнением для небольшого подарка. Такие, я видел в Гостином ряду, – красиво, а меня редко чем удивишь. Только сначала убедитесь, что Ваша любимая не решила сесть с 1 января на диету. Беспроигрышный вариант – это украшение. По мере возможности, стоит согласовать, какое же именно украшение больше нравится, а лучше – выяснить это окольными путями, не раскрывая секрета – подарка. Многие рекомендуют дарить женщинам духи, но, если Вы не знаете, какие именно духи ей нравятся, не стоит даже и пытаться. Запах может не понравиться или даже вызвать аллергию, и тогда праздничная атмосфера будет разрушена.  Хотя… Одежду подобрать сложно. А вот получить большую мягкую игрушку, думаю, радости Вашей девушки не будет предела. Я так думаю, к сожалению, мой подарок так и не дошел до адресата. Обычно беспроигрышный вариант – цветы, в этот праздник, к сожалению, не проходит, или воспринимается не так. По крайней мере, мною, как вариант он не рассматривался никогда. Цветы – это 8 марта. И запомните: если только Вас не будут умолять, не дарите женщинам на Новый год бытовую технику. Такие вещи как внимание, вдохновенное поздравление или поцелуй не проходят, внимание должно быть дорогим, и вещественным.

Новогодние подарки мужчине

Подарок должен быть личным и запоминающимся. Тут новогодняя символика не пройдет – разве что открытка с дедом Морозом. Но я бы не хотел. Подарок – в меру дорогой и в меру оригинальный. Конечно, и свитер будет принят на ура (пушистый и мягкий, не обязательно вязать своими руками, любовь греет). Кто-то решит, что это недостаточно индивидуально (разве что Ваш милый коллекционирует галстуки и свитера). Здесь многое зависит от его вкусов. Подумайте, возможно, он говорил о каких-то неисполненных еще с детства мечтах. Может быть, стоит подарить ему книгу любимого писателя, которую невозможно было найти раньше, а возможно, необычный сувенир, который так давно привлекал его внимание в витрине и, по вашему и его мнению, прекрасно отражает сущность Вашего избранника. Но если Вы знаете, что он, например, давно и трепетно увлекается хоккеем, наверное, не стоит дарить ему 128-ую клюшку и подобрать что-то другое. Было бы супер, подарить путевку на МКС, если он мечтал быть космонавтом, но такие подарки нужно заслужить. А можно просто подарить поцелуй - но это должен быть ПОЦЕЛУЙ!

Новогодние подарки детям

Конечно же, игрушку. Разве что Ваши дети увлекаются компьютером и им ужасно хочется получить новый монитор, мышку, клавиатуру, джойстик, увеличить память и пр. Во всех остальных случаях дарите им игрушки. И в дополнение к ним – красивую одежду, которая пригодится всегда. В дополнение!  Игрушки должны быть оригинальными и желательно – дорогими. Если подарок для девочки – хорошо дарить куклу, которая не только будет открывать и закрывать глаза, но и, например, кушать, засыпать, издавать какие-то звуки. Большие и оригинальные мягкие игрушки подойдут для девочек постарше (до 25-30 лет), а в дополнение к ним можно будет подарить косметический набор для детей или подростков. Мальчики увлекаются машинками и конструкторами. Но если уж дарить конструктор, то он должен давать пространство для творчества, а если дарить машинку, то неплохо бы, чтобы к ней прилагался пульт управления. Универсальный подарок для детей – это игрушки с функцией обучения. Головоломки, например. Неделю назад, 2 часа в “Детском Мире” провел, разбирая головоломки. И был не один, а с ещё 2-мя инженерами своего отдела.

Новогодние подарки друзьям и коллегам

Подарок друзьям – это подарок более дорогой и чуть более индивидуальный. Подарок коллегам – дань уважения или просто – надо, куда денешься. Общее, у этих подарков то, что они должны быть наполнены новогодней символикой. Друзей Вы, знаете лучше, чем коллег, поэтому подарки им могут быть несколько более индивидуальными. Например, знаете Вы, что Ваш друг обожает выпить – дарите ему фляжку с дедом Морозом и гравировкой –“С Новым Годом”. Залить туда коньяк, так он вообще будет без ума. Если он любит музыку или компьютерные игрушки, дарите ему диски с музыкой или компьютерные игрушки. Если нет новогодней символики – всегда можно найти оберточную бумагу с Санта-Клаусом или снежинками. Если Ваша подруга – романтичная девушка, дарите ей гелевые свечки, цветы в горшках или слезную мелодраму. Если девушка склонна к иронии, то для нее подойдут сатирические или юмористические книги, оригинальные стриптиз-кружки или фигурки божков. Если Ваш друг – солидный и состоявшийся человек (он так думает), стоит подарить практичный сувенир, что-то вроде оригинальных настольных часов или портсигара.

Новогодние подарки коллегам, могут быть таким же, как для друзей, только чуть более дешевым. Но если друзей в Вашем офисе – тьма тьмущая, лучше запастись множеством маленьких новогодних свечек, фигурок дедов Морозов, маленьких свинюшек, символизирующих, миниатюрных елочек или елочных шаров.

Новогодний подарок для начальника – это квинтэссенция Вашего к нему отношения, Ваших перспектив на повышения и, конечно, Ваших материальных возможностей. От своего имени дарить, очень смахивает на подхалимство, поэтому лучше сделать начальнику коллективный подарок. Подарок должен быть дорогим и необязательно функциональным, но он должен показывать, что ради любимого начальника и его удовольствия Вы не поскупились (неужели я тоже стал подхалимом, пожив в Москве?). Начальнику женщине, придутся по вкусу различные оригинальные сувениры. Начальник мужчина будет доволен, если под Новый год Вы подарите ему дорогую ручку в футляре, оригинальный сувенир, картину-постер, которую он сможет повесить у себя в кабинете, или стильный письменный прибор, в общем вещь полезную и, чтобы смотрелась дорого.

Новогодние подарки родителям

Шуба, мебель, портмоне,  сувенир или просто приехать и сказать как они дороги. Можно даже ничего не говорить, ведь это родители, они всегда понимают, я искренне на это надеюсь, то чего вы не можете или стесняетесь сказать. 

Новый год – это время подарков. Дарить, всегда гораздо приятнее чем получать. Самооценка повышается. А если ещё и тебе благодарны за подарок… Да, кстати, обертка – очень важная вещь, она может придать значимость и красоту даже самому простому подарку.

0

6

а меня сегодня муж спросил, что же я хочу получить на Новый год.. я ответила - не знаю.. Вот сижу и думаю, может электронные весы попросить.. и недорого, и с пользой.. а то у меня простые, давно уже собираюсь приобрести получше.

0

7

Женщины дарят мужчинам наборы для бритья

0

8

Я всегда считала лучше спросить напрямую, что подарить, чем в итоге подарить ненужную вещь

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Что подарить на Новый Год: 15 лучших подарков