Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Глупая ревность.


Глупая ревность.

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

есть, иначе не было бы проблемы

0

42

В первую очередь ревность - это неуверенность в себе. 

Artem написал(а):

подскажите, как доказать любимой ,что она единственная на всем белом свете...

Артем, а ты пробовал объяснить ЭТО своей девушке. Говоришь ли о своей любви, чувствах? Может ты тратишь слишком много времени на друзей и знакомых, поэтому и реакция ее такова...

0

43

Knopa написал(а):

Говоришь ли о своей любви, чувствах?

таким людям это не поможет, сколько не говори

0

44

Лично мне кажется,что такая патологическая ревность - это полнейшее ущемление свободы и жизни человека. :dontknow:

0

45

Колдунья, согласна с тобой. Собственничество ни к чему хорошему еще не разу не приводило

0

46

Lelka написал(а):

таким людям это не поможет, сколько не говори

мы же не знаем ситуации в целом. Может он нам говорит, что она самая, самая и лучше нее никого не видывал. И это может быть так, просто говорить об этом ЕЙ забывает. А женщины в большинстве своем, они ж какие.. им надо говорить, говорить... ну и делать, конечно (поступки я имею ввиду), которые доказывают ту самую любовь.

0

47

я на друзей трачу времени 5-10% от всего времени, большую часть провожу с ней, ну за исключением, когда на работе, бывает просто что не=а работе до поздна. график у меня ненормальный, но засыпаем и просыпаемся вместе.
и говорю ей все ,что самая лучшая, единственная и что хочу быть с ней и детишек от нее.....

0

48

просто у меня много знакомых подружек(от которых я впоследствии совсем отказался...я имею ввиду от общения) и отчасти пользуюсь повышенным женским вниманием, но при этом ничего нет плохого в мыслях, изменить чтобы.... и как это объяснить, что если "клеются ко мне", то не значит что мне это надо,
также, большая проблема в том, что если я даю понять девушке ,что у меня есть уже девушка......то начинаются скандалы почему я делаю это эстетично (т.е не грублю, не посылаю, а просто даю понять мягко- У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ) а по ее словам я должен слать всех далеко и надолго, а если сказал не грубо- значит флиртуешь.

0

49

Artem,а вы ей говорили как относитесь к такой чрезмерной ревности?

0

50

мне по сути по барабану на остальных, но я не мугу обидеть человека и нагрубить ,если он ничего плохого мне не сделал....

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Глупая ревность.