Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Глупая ревность.


Глупая ревность.

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Здравствуйте форумчане. Пришлось и мне обратиться к вам за помощью и советом. Дело вот в чем: мой мужчина страшно ревнив. ревнует безо всякого повода. Я не знаю как уже с этим бороться. Мы вместе с ним работаем. В коллективе много женщин и мужчин. Естествено по работе мне по любому приходится общаться и с женским полом и с мужским. Последнее время стала замечатьза ним что на работе стал от меня каким то отстраненным. Дома нежный и ласковый, а на работе холодный и не приветливый. Подойду к нему поговорить и в глаза не смотрит. Спрашиваю что случилось, отвечает что все нормально. А сегодня вот наконец то добилась от него ответа. Его слова: "мне надоело чувствовать себя дурачком, тебе есть с кем общаться и улыбаться. Общайся со своими мальчиками, а меня на работе не трогай." Я никогда и ничего не позволяла себе лишнего. Я люблю только его. Но это уже бред какой то. Детский сад, честное слово. Я работаю в коллективе и мне приходится общаться с сотрудниками. Это же работа. Да и я же не дикарка. Я нормальный, общительный человек. Но это вовсе не значит что я веду себя не позволительно легкомысленно. Я устала от этой глупой ревности. Всему должна быть мера, а это переходит все границы. Я не хочу становиться каким то единоличником в коллективе, но и его не хочу бросать. Как быть? Как вести себя правильно? Как убедить его что рабочее общение, это не повод для ревности и скандалов? Посоветуйте хоть что-то, пожалуйста.

0

2

а поговорить с ним на эту тему пробовали?

0

3

а разве ваш М. не общается с коллегами?он ведь тоже разговаривает и улыбается,чтобы его не считали "дикарем".
попробуйте его же "оружие" против него - приревнуйте его

0

4

Натали , могу пожелать только терпения!
У меня аналогичная ситуация , в браке почти 6 лет , до ребенка , ище ничего , а после рождения ребенка сошел с ума . Сейчас вот вышла на работу  с декретного отпуска (  работаем  не вместе) , каждые 10 мин. звони, с тупыми вопросами , у меня работа такая, что иногда тел. приходится выключать , либо вообще вне кабинета находится по пол дня. Все мужчины , которые меня окружают, стали врагами №1 . Я помощник, парень со мной работает  секретарь, сидим у начальника в кабинете ,  разбираемся по работе, забегает , какой-то злой, раздражительной , по дороге домой такое выслушала (  почему у него гбы были красные , а у меня не было помады, при чем знает прекрасно , что я только утром губы крашу, у него еще и х.. оказывается стоял )
Мне сейчас ужасно тяжело  с ним разговаривать, мне уже страшно от одной мысли , что по пути на работу могу встретить сотрудника , и это все увидит  мой муж.
Если раньше я считала , что это ревность,  а теперь на сто процентов уверенна что это- клиника.
Самое интересное , я ничего подозрительного  не наожу в том , что он с коллегами или коллегой идет и пьет  кофе в кафе а когда и горящие напитки ,  я себе этого позволить не могу , так как  потом  месяц ссоры ,  неделями не разговаривать , и припоминать до старости будет .
Поговорить , обсудить  вашу проблему вместе с мч , на первых порах он возможно удержится от резкого проявления сиего чувства , но дальше опять начнется тоже самое .
Терпения и побольше , сама терплю ,  но уже скоро лопнет .

0

5

бррррр.. даже преставить неприятно такое отношение к Любимой Женщине
похоже на отголоски татаро-монгольского ига...

Knopa написал(а):

а поговорить с ним на эту тему пробовали?

:question:

0

6

:huh: А я думала что Я черезчур ревнивая! А оказываеться я ангел! :flirt:
А может у них у самих "рыльцо в пушку"? (извиняюсь конечно за такие слова но...)

+1

7

да уж, ситуацию кроме как "клиника" иначе не назовешь
мой бывший ревновал меня даже к тому, что у меня в сотовом в тел.книге были мужчины (только по работе контакты), а если они звонили и я снимала трубку - это считалось уже полизмены!
но он мой бывший! но это мое решение
с такой степенью ревности бороться практически невозможно, на мой взгляд, так что тоже могу пожелать терпения, если уже совсем задумали положить себя на алтарь его ревности
Я никогда не занимаю позицию жертвы, но это лишь мое личое дело, так что если глубина ваших чувств позволяет вам все это терпеть, то опять же терпения вам!

0

8

Massonka написал(а):

Если раньше я считала , что это ревность,  а теперь на сто процентов уверенна что это- клиника

у меня аналогичная ситуация, и вот после 5 лет совместной жизни, решили развестись. Эта ревность уже доходит до абсурда. (не то одела, не тому привет сказала, даже проверяет в каких я трусах на работу хожу)

0

9

Massonka написал(а):

Поговорить , обсудить  вашу проблему вместе с мч , на первых порах он возможно удержится от резкого проявления сиего чувства , но дальше опять начнется тоже самое . Терпения и побольше , сама терплю ,  но уже скоро лопнет .

у меня уже терпение лопнуло

0

10

k_sveta написал(а):

даже проверяет в каких я трусах на работу хожу

o.O

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Глупая ревность.