Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Глупая ревность.


Глупая ревность.

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Спасибо, девочки, за советы и понимание. Пока стараюсь как то держать себя в руках и сохранять отношения. Мне кажется, что он даже не догадывается что мне все это уже накипело. Начну что то говориьть, отвечает что все нормально у нас и хорошо.Он позлился, поревновал потом его попустило и все. Он нежный, ласковый, белый и пушистый. А у меня то все это накапливается.
Разорвать отношения пока не спешу. Все таки многое пережили вместе. Что будет дальше-посмотрим.

+2

32

Натали написал(а):

Он нежный, ласковый, белый и пушистый.

надеюсь, он таким стал навсегда)))))

0

33

Викусик написал(а):

надеюсь, он таким стал навсегда)))))

ой,Викусик,рановато его еще записывать в исправившиеся.пусть время пройдет

Натали написал(а):

А у меня то все это накапливается.

желаю терпения))) ;)

0

34

Renessans, но хотя бы надеяться на это можно?
Я, ттт, пока не встречалась с таким... даже не знаю, как бы себя повела

0

35

Викусик написал(а):

но хотя бы надеяться на это можно?

надеяться нужно всегда :)

0

36

Натали написал(а):

Мне кажется, что он даже не догадывается что мне все это уже накипело

ну вот.. он даже не догадывается.. Так надо сделать так, чтобы он понял всю серьезность ситуации. Что вас его поведение понастоящему огорчает.

0

37

Вот я сегодня ему все прямо и сказала. Сказала что меня не устраивают такие отношения, что я так долго не выдержу, сорвусь и мы расстанемся. Моя совесть перед ним чиста и я не заслуживаю такого отношения к себе. Сколько же можно. Дома все замечательно, а на работе полный игнор. Как будто меня и нету в радиусе километра. Пустое место просто и все. Мне нужны нормальные отношения. Если все хорошо, как он говорит, то должно быть везде хорошо. И дома, и на людях, и на работе и когда сами вдвоем.

В общем я очень надеюсь что он задумается над моими словами и сделает для себя какие то выводы. Терять меня не хочет,сам говорит. Посмотрим как будет дальше.

Ой, девочки, иногда так хочется плюнуть на все, развернуться и уйти. Так люблю же паразита.

0

38

Натали написал(а):

Так люблю же паразита.

:)

0

39

девушки, добрый день!
подскажите, как доказать любимой ,что она единственная на всем белом свете,...да и черном и сером заоодно.. она настолько ревнивая у меня, что мы ругаемся каждый день, каждый час, и много раз во время ругани говорим друг другу плохие слова, очень не хотелось бы расставаться  не потому что не подходим, а потому что не понимаем, т.к. вместе, если убрать ревность.... вместе с ней мне просто нереально хорошо....но.- она нелюбит 99 % всех моих знакомых "м", а если это касается девушек, то 200% у меня иногда складывается впечатление, что если даже я сяду в темную комнату в бочку...то она и к дырке в бочке приревнует, через которую мне пришлось бы дышать...Вот так вот... Подскажите ,что нужно ВАМ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!?как нам правильно себя вести.

0

40

Как по мне, такая патологическая ревность неизлечима. А есть ли вообще любовь, с ее стороны?

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Глупая ревность.