Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Глупая ревность.


Глупая ревность.

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Натали написал(а):

Не потерять его боюсь, а именно его, с его ревностью, обвинениями, обидами в мой адресс. Задумался. Посморим что дальше будет.

не хочу огорчать , но  чем дальше , тем хуже. У меня уже было все (  однажды на ревнивой почве перелом носа) , задушить как-то хотел. Если не поздно , да может и чувства не такие крепкие - беги .
Я уйти не могу , так как угрожает постоянно - что жить без нас ( меня и ребенка) не будет .
А я могу сказать одно, если человек любит, то он отпустит и  сделает так , что бы его любимый человек не страдал .
Клин , клином -  не помогает , я шлюха , а  у него по работе и ни чего серьезного .
Единственное время когда  не было ревности  - так это период беременности ,  за -то у меня куча нервой , так как наш папа переживал , что скоро он станет папа и гулял , дебоширил , пьянствовал .

0

22

Скорпион  - я в шоке ...
у меня тоже он скорпион .  Господи , и почему я только сейчас начала интересоваться знаками зодиака , почему нельзя было раньше это все предвидеть ...

0

23

Massonka написал(а):

У меня уже было все (  однажды на ревнивой почве перелом носа) , задушить как-то хотел.

  o.O  какой ужас(((

Massonka написал(а):

Я уйти не могу , так как угрожает постоянно - что жить без нас ( меня и ребенка) не будет .

а это уже шантаж...но не выход же оставаться с ним жить,рукоприкладство это вообще нет слов... :no:

Massonka написал(а):

у меня тоже он скорпион .

девочки,даже среди скорпионов это единицы. человек человеку разница,и знак зодиака не всегда показатель

0

24

Renessans написал(а):

даже среди скорпионов это единицы. человек человеку разница,и знак зодиака не всегда показатель

я скорпион, но мне ревность ен присуща, только малая доля, да и вроде среди моих бывших были скорпионы, тож вроде норм, у меня был весы страшно ревнивый

0

25

Massonka написал(а):

не хочу огорчать , но  чем дальше , тем хуже.

Понимаю все это. Жалко все же и обидно что из-за идиотской ревности может все закончится. Три года вместе. Многое пережили, и хорошее и плохое. Поддерживали друг-друга, помогали чем могли. До сих пор в памяти его слова сказанные мне в день когда умерла его мама:"Ты же меня не бросиш? Я ведь один остался." Так тогда сердце сжалось. А теперь он сам все рушит. Как можно этого не понимать? Я не знаю.
В общем для себя я решила, если так и дальше будет продолжаться, то ему за женой в монастырь надо ехать. Мне будет плохо без него, конечно, тяжело, но надесь что справлюсь. Так я тоже не смогу. С кем то поздороваться, а потом боятся его реакции? Нет. Такого мне ненадо.

0

26

Натали, все мы: мужчины и женщины в какой-то степени ревнуем своих близких и любимых людей. Но когда ревность приобретает такие глобальные размеры, как у вашего мужчины, это поверьте не из-за большой любви к вам. Просто он в своей жизни может позволить себе небольшое приключение на стороне (только без обид), и считает, что и вы способны на это.     Мужчины вообще существа странные, и нам, женщинам понять их не дано. То, что для нас совершенно естественно, для них совершенно недопустимо. Ваш мужчина яркий пример собственника. И это очень плохо! Бегите от него пока не поздно, дальше будет только хуже. Не надейтесь, что разговорами и просьбами вы сможете его перевоспитать. Ничего не выйдет! Сколько женщин страдает от таких мужчин. Если вам дорого ваше будущее, лучше расстаньтесь с ним

0

27

Девочки, ваши мужья и до свадьбы были такими ревнивыми или это потом проявилось?

0

28

пилилка.  Я не обижаюсь. Сама все прекрасно понимаю. Я тоже думала о том  что может и проявляется такая ревность, потому что сам меня в чем то обманывает. По себе судит, что ли. Хочется верить в лучшее, но увы... Все очевидно. И он не изменится. В том что не изменяет с другой, то я уверенна. А в чем то другом, не исключено что обманывает. А что собственник-то это да. Замечено за ним такое.

Отредактировано Натали (2008-12-08 20:22:04)

0

29

пилилка написал(а):

Бегите от него пока не поздно, дальше будет только хуже. Не надейтесь, что разговорами и просьбами вы сможете его перевоспитать. Ничего не выйдет! Сколько женщин страдает от таких мужчин. Если вам дорого ваше будущее, лучше расстаньтесь с ним

да ну.. брось, уйди - эт не выход. Верней выход, но самый что ни на есть простой и легкий. Я всегда за то, чтобы разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать. А то что, если ревнует, то у самого рыльце в пушку.. не обязательно правда.  Неуверенность в себе - эт скорей всего. Автор, как вам уже посоветовали, лечите его его же оружием.  .. ну и долгими задушевными разговорами, конечно ))

0

30

Уйти от человека, с которым так долго вместе, так много пережили... По-моему нужен весомый повод. Натали, самой надо решить, стоит или нет. Единственный мой совет - основательно все обдумать. Не делать поспешных выводов.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Глупая ревность.