Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Оральные контрацептивы или мини-пили


Оральные контрацептивы или мини-пили

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Knopa написал(а):

Будешь принимать ОК?

Больше склоняюсь к НЕТ, но я хочу к ней ещё раз на приём сходить и всё подробно разузнать.

0

42

Daisy написал(а):

Принимаю Логест 2,5 года. Никаких побочных действий не было. Начала принимать потому что надоело каждый месяц бегать в аптеку за тестами, цикл у меня был не очень стабильный.
Knopa, если сомневаешся в рекомендациях врача, обратись к другому специалисту, а для уверенности сдай анализы.

Мне тоже логест прописала, понравился.

0

43

Было у меня какое-то предубеждение,всегда опасалась таблеток противозачаточных.Но у  меня ПМС такой мучительный всю жизнь. После родов какое-то время было нормально, а потом опять  вернулось. И врач  мне сказала, что ок нужно пить и выписала белару . Правда, я теперь себя очень прилично перед кд чувствую, капельку живот только тянет за деньдо прихода м. Но не сравнить с тем, что было. Ну и способ контрацепции надёжный достаточно, что само по себе важно.Мы не планируем в ближайшее время еще ребёнка.Пока, по крайней мере.

0

44

По мне так лучше презервативы

0

45

Elzy написал(а):

По мне так лучше презервативы

Поддерживаю. Самый эффективный метод контрацепции

0

46

Я бы в презервативах так уверена не была. У нас с мужем порвался, и при том, что у меня были спайки spaechnyiy-protses-malogo-taza.ru  и беременность была невозможной- я забеременела. Вот вам и контрацепция. Я больше бы ОК поддержала.

Отредактировано Марина Егоровна (2019-11-03 20:52:26)

0

47

Марина Егоровна, У нас с женой тоже похожая ситуация была. После спермограммы https://sobirat-spermu-dlya-spermogrammi.ru/ врач сказал, что в нашем случае детей не может быть, ну мы и не предохранялись. Тут опа- задержка, и тест положительный. Мы рады конечно.

0

48

Есть и другие способы предохранения. Мы вот серьезно подумываем над стерилизацией.

0

49

Признаться, тоже долго думал о лучшем методе контрацепции для уже ставших отцами мужчин. Среди всех возможных вариантов выбрал вазэктомию Сделать ее в Москве по цене, которая вообще на семейном бюджете не скажется можно в этой клинике https://devita-clinic.ru/vazektomiya Тем более, что ее хирурги уже давно делают эту по сущности несложную операцию. Пол часа под местным наркозом, и я был свободен. Сейчас отлично себя чувствую и на качестве интимной жизни это никак не сказалось, кроме полной уверенности в отсутствии последствий.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Оральные контрацептивы или мини-пили