Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Оральные контрацептивы или мини-пили


Оральные контрацептивы или мини-пили

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

а еще я кучу форумов перед этим решением облазила.. столько всего пишут.. и межменструальные кровотечения, и тошнота, и сердцебиение.. и ведь не бросишь их пить в середине цикла в случае чего.. и прибавка в весе. Конечно, хорошее, тоже пишут. Но нету у меня такой острой необходимости, чтобы их принимать.
Не знаю.. боюсь я гормонов.. даже низкодозированных.

0

12

Кнопуль, я что-то пропустила? А зачем тебе их надо пить?

0

13

Lelka написал(а):

А зачем тебе их надо пить?

А мне их в больнице еще посоветовали.. ссылаясь на 1. как метод предохранения и 2. чтобы восстановить горм. фон..  :huh:

0

14

Knopa написал(а):

как метод предохранения

У меня на ОК была аллергия. Тошнила, колбасило и высыпания были. Разные пробовала - та же картина. Денег жалко и свой организм. Поэтому как средство предохранения использую вагинальные свечи. Тоже несколько разных перепробовала, одни пенятся, другие воняют. Уже думала, придется с презервативами всю жизнь прожить, а потом наткнулась на Бенатекс, так с ним и осталась. Гормонов нет, и надежность высокая. Вытекает, правда, через час после секса, ну куда ж от этого деваться, он же сперму выводит.

0

15

Вот уже третий месяц как перестала принимать ОК. Первый цикл был как положено - 28 дней, а вот второй и третий очень короткие - 25 и 19  %-)  Вот теперь и думаю чего мне в следующий раз ждать.
Девочки, кто принимал ОК, сколько потом цикл восстанавливался?

0

16

Я пью сейчас Диане-35. Не плохо...Только что во время месячных я загнуться готова. Как врач вырозилась мне нужно было усыпить яичники, что бы те не выделяли гармоны, с которыми у меня проблема. Я советовалась с гинекологом-эндокринологом, думаю этот специалист в теме гормональных лучше разбирается Daisy так что если что, найди гинеколога-эндокринолога и поговори с ним..

0

17

Lizard Izumrud написал(а):

Я советовалась с гинекологом-эндокринологом, думаю этот специалист в теме гормональных лучше разбирается Daisy так что если что, найди гинеколога-эндокринолога и поговори с ним..

я их пила не в лечебных целях, а по прямому назначению. просто интересно у кого какой цикл был после приема ОК.

0

18

Daisy..когда мне врач назначала их, то сказала, что как только мне захочется рожать, то я обратилась к ней, что б с приема таблеток сойти без последствий.

0

19

Daisy написал(а):

Девочки, кто принимал ОК, сколько потом цикл восстанавливался?

Не знаю от чего это зависит, но у меня сразу после окончания нормальный цикл был :dontknow:

0

20

Knopa написал(а):

Не знаю.. боюсь я гормонов.. даже низкодозированных

:yep:
вот и я тоже
С одной стороны я готова пойти к врачу, чтобы мне прописали ОК, а с другой стороны боюсь последствий их приема  :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Оральные контрацептивы или мини-пили