Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » отсутствие желания....


отсутствие желания....

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Девчушки, посоветуйте мне чего-нибудь....
Я вот начиталась ваших сообщений по поводу вашей сексуальной жизни: и там и тут, и так и так...
А у самой слезы наворачиваются, я тоже так хочу!
короче  -  мой муж меня не хочет....то есть у нас секс бывает редко редко. у меня складывается такое впечатление, что он без него спокойно живет, что он ему вообще не нужен, а то хочу , очень хочу....
я его тоже очень люблю, и кроме него мне никто не нужен!

0

2

Почему сразу не хочет? Может у него темперамент такой? Кому-то надо каждый день по три  раза, а кому-то и одного в месяц достаточно. Может он на работе очень устает и ему не до секса? Причин может быть множество.выдумка, ты разговаривала с ним на эту тему?

0

3

Daisy написал(а):

Почему сразу не хочет? Может у него темперамент такой? Кому-то надо каждый день по три  раза, а кому-то и одного в месяц достаточно. Может он на работе очень устает и ему не до секса? Причин может быть множество.выдумка, ты разговаривала с ним на эту тему?

да я разговаривала, отвечает, что он не похотливый самец, что секс для него не на первом месте, я все понимаю, но я то хочу, я не требую пять раз в день, но хоть два раза в неделю...
И еще он списывает все на свой знак зодиака, мол все мы водолеи такие, т.е не "похотливые"....

Daisy  я вот у тебя хотела спросить, это правда, по поводу сексуальности водолеев, ты ведь их представитель? :24:

0

4

выдумка написал(а):

Daisy  я вот у тебя хотела спросить, это правда, по поводу сексуальности водолеев, ты ведь их представитель?

Честно признаюсь, я похотливый водолей.  :498082:
выдумка, мне кажется, что знак зодиака не играет определяющую роль в сексуальных пристрастиях человека. Здесь все зависит от темперамента и характера, от личных потребностей и возможностей, а так же от многих других факторов.

0

5

Предложи ему поиграть в иротические игры. Их столько.что одна интересней другой! К тому же это добавит разнообразия в ваши отношения.Начиная с горничной и похотливого хозяина и заканчивая пером.Можно намазать друг друга чем нибудь вкусненьким,не обязательно польностью(слизывать устанешь :498082: ),можно тлько губы,грудь или еще что-нибудь по ниже!!!

0

6

выдумка написал(а):

А у самой слезы наворачиваются, я тоже так хочу!
короче  -  мой муж меня не хочет....то есть у нас секс бывает редко редко

Слушаи, не переживаи пока так остро....
А сколько он работает? работа нервная?
Да у вас же еше и ребенок маленькии....ето тоже откладывает свои отпечаток......

А не пробывала так поступить. уложи ребенка спать и просто почаше перед мужем в красивом откровенном билье походи....в ванну заиди,или около него игрушки в согнутом состоянии собери :15: Я думаю должно ка то его ето завести.... :17:
Мне вот когда охота, то еше помогает просто сесть на диване и причем как нить откровенно и попивать шампусик из бокала:) :30:

Но у нас сеичас все с точностью да наоборот, я пока Б. мне не очень охото а мужу как приспичит.... :15:  :17: так мне порои приходится соглашаться :spruce_up: но...как говорится аппетит приходит во время еды

0

7

Yulia написал(а):

А сколько он работает? работа нервная?

Работа у него сменная, то есть: день, ночь, отсыпной, выходной, но достаточно нервная....
К нижнему белью он совершенно равнодушен, проверено  :(

Yulia написал(а):

Да у вас же еше и ребенок маленькии....ето тоже откладывает свои отпечаток......

Я вот об этом тоже думала, наверное ему как-то неудобно заниматься этим в присутствии ребенка, даже сли тот спит (квартира то однокомнотная)

0

8

Slezka написал(а):

Можно намазать друг друга чем нибудь вкусненьким,не обязательно польностью(слизывать устанешь  ),можно тлько губы,грудь или еще что-нибудь по ниже!!!

Это пробовали, правда давно, секса не получилось, зато от души посмеялись... :yes:

0

9

Если ему не удобно в присутствии ребенка, то купите ширму!!! А привязывать друг друга пробовали?

0

10

Slezka написал(а):

Если ему не удобно в присутствии ребенка, то купите ширму!!!

это идея! надо будет предложить, СПАСИБО!!!

Slezka написал(а):

А привязывать друг друга пробовали?

А это как?

0


Вы здесь » Беседка » Секс » отсутствие желания....