Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Наоми Кэмпбелл выходит замуж за русского


Наоми Кэмпбелл выходит замуж за русского

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скандально известная фотомодель Наоми Кэмпбел в ближайшее время может стать супругой русского бизнесмена Владислава Доронина. Сама звезда пока не говорила о свадьбе, но кольцо на ее пальце говорит само за себя.
Такие украшения женщинам обычно преподносят в честь помолвки. И если легендарная героиня Скарлетт О'Хара требовала у своего жениха кольца с огромным бриллиантом, то Наоми Кэмпбелл оказалась еще более изобретательной. Ее палец украшает кольцо с огромным изумрудом, обрамленным бриллиантами.
Приобрести камень травяного оттенка с лесной орех величиной нынешнему бойфренду Кэмпбелл было вполне под силу. Он и раньше задаривал подругу весьма ценными презентами.
К примеру, минувшим летом на борту роскошной яхты Доронин вручил Наоми колье с 142 бриллиантами от Гарри Уинстона стоимостью не менее 600 тысяч евро.
Сраженная щедростью российского олигарха Кэмпбелл выглядит очень довольной и гордой. Как пишет газета Sun, 38-летняя модель уже приобрела свадебное платье.
"Она очень пристально смотрела на кольцо и явно им восхищалась", - рассказал очевидец, заметивший Наоми в компании бойфренда.
Что ж, у Кэмпбелл действительно найдется не меньше миллиарда причин выйти замуж за россиянина Владислава Доронина - его состояние оценивается в 1,887 миллиарда долларов. К тому же Доронин молод - ему 46 лет, подтянут и довольно красив.
Женат бизнесмен еще ни разу не был, а с гражданской супругой - шведской моделью Карен Шонбахлер расстался после 10 лет брака по собственной инициативе.
Говорят, сейчас у бизнесмена достраивается шикарный дом в Подмосковье, хозяйкой которого скоро может стать Наоми Кэмпбелл.

0

2

Viper написал(а):

Наоми Кэмпбел в ближайшее время может стать супругой русского бизнесмена Владислава Доронина.

Жесть! Не мог он себе кого-нибудь менее скандального найти... А то и его телефоном бить будет :D

0

3

ну  , эо однозначно не надолго.  Поживут , подерутся , надае ему , и разойдутся,
Я поражаюсь  , ому, чо неужели в России нет красивый, умных дам!?
Ей лечится пора , а не замуж выходить !

0

4

Да, девочки, точно... А может он и будет ее на приемы возить к врачам? Представляю:

-Владик, возьми меня замуж?
-Ну, не знаю... Нервная ты...Бушуешь не по делу...
-Я обещаю исправиться!!! Честно-честно!!!
:D

0

5

xmmm....a  mne kak to wsê rawno

0

6

Viper написал(а):

Такие украшения женщинам обычно преподносят в честь помолвки

может, у них и только в честь помолвки, а у нас - просто потоу что доморощенному миллиардеру денег деть некуда. Почему бы их не потратиь да еще и попиариться? О нем кто-нибудь слышал до истории с Наоми?

0

7

Викусик написал(а):

О нем кто-нибудь слышал до истории с Наоми?

:no:

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Наоми Кэмпбелл выходит замуж за русского