Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » Ведьмочка в душе


Ведьмочка в душе

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я вот когда делать нечего тестики прохожу. Мне вот этот понравился.
wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:20666

Отредактировано Диана (2008-11-21 09:39:47)

0

2

Я  Ведьма масок.Вы искусный игрок душами смертных. Они куклы в Вашем театре. Забавно создавать их жизнь, как того хотите Вы. Наблюдательны и любопытны. Каждая Ваша жертва и не подозревает о том, что Вашими чарами, она теряет голову от любви, бросает удачную карьеру и т.д.
http://aeterna.ru/images/0710/img12482.jpg

0

3

Я ведьма Некромант.
Холодная, жестокая, властная. В Ваших руках души смертных. Вы играете ими словно марионетками. Ваш возраст – вечность, ведь Вы покорили смерть. Ваше время года, холодная зима, такая же как Вы, отбирающая жизнь…

Отредактировано Наташа-Дриада (2008-11-21 09:52:14)

0

4

Ведьма – вампир.Хотя Вы предпочитаете называть себя женщиной – вамп. Вы обольстительны и страстны. Вам подвластны все таинства любви. Яркая натура, нетерпеливая, и даже может жестокая. то же Вы варите в своем старинном ведьменском котле? Уж не зелье ли любви? Хотя, такой как Вы, Вам оно, скорее всего и не нужно…
http://aeterna.ru/images/0710/img12483.jpg

0

5

Я женщина-вамп!!!! :D
Буду теперь всех кусать по ночам :crazyfun:

Darina.kitty написал(а):

Яркая натура, нетерпеливая, и даже может жестокая.

Буду знать

0

6

… Ведьма – вампир.
Хотя Вы предпочитаете называть себя женщиной – вамп. Вы обольстительны и страстны. Вам подвластны все таинства любви. Яркая натура, нетерпеливая, и даже может жестокая. то же Вы варите в своем старинном ведьменском котле? Уж не зелье ли любви? Хотя, такой как Вы, Вам оно, скорее всего и не нужно…
Я?????????!!!!!!!!!!!!!!! Вампир??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот уж не ожидала...

0

7

Darina.kitty, мы опять совпали.... к чему бы это?

0

8

Викусик, это судьба!!!! :crazyfun:

0

9

Darina.kitty, после прочтения твоего дневника, мне кажется Женщина - вамп тебе очень подходит. Ты - сильная, харизматичная личность. А это в вампе - самое главное. :flirt:

Викусик, а ты у меня с ведьмой вообще не ассоциируешься, скорее с милой, доблой крестной феей :surprise:

0

10

Ведьма – вампир.
:D  :D  :D

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » Ведьмочка в душе