Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » Смертельная доза алкоголя


Смертельная доза алкоголя

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

10 литров 858 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 6 литров 960 грамм, это около 35 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 467 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Неее, я столько не выпью :hobo:  :D

0

12

3 литра 96 грамм шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

0

13

дааа...смотрю здесь собрались любительницы-ценительницы шампанского)))
а я выпала из общего ряда с коньяком :D

0

14

Renessans написал(а):

а я выпала из общего ряда с коньяком

да, Renessans, я заметила  :D  Покрепче любишь, да?
ну и прально.. чё баловство разводить.. /ШУТЮ/
р.с. а если серьезно, шампанского захотелось..

0

15

Knopa написал(а):

Покрепче любишь, да?

не то чтобы покрепче...водку на нюх непереношу :x
а от вина и шампанского дико спать хочу буквально через час(а потом похмелье тяжко с головной болью проходит). хотя у родителй каждый год чистое домашнее вино есть
а вот со временем  сделала выбор в пользу коньяка. ну еще мартини...ням-ням :P

0

16

5 литров 177 грамм шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
реанимация спасет Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 3 литра 318 грамм, это около 17 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
до руля допущен Теоретически вы можете выпить 234 грамма шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0

17

3 литра 898 грамм сухого вина, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться сухим вином Вам нужно выпить 2 литра 499 грамм, это около 12 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 175 грамм сухого вина и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0

18

9 литров 205 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 5 литров 901 грамм, это около 30 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 389 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

3 литра 651 грамм шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 2 литра 340 грамм, это около 12 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 161 грамм шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » Смертельная доза алкоголя