Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » Смертельная доза алкоголя


Смертельная доза алкоголя

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Вот мне, чтоб умереть от алкоголя надо его выпить 3 литра 445 грамм сухого вина, 9 литров 187 грамм пива или 984 грамма водки с легкой закуской. А как вы? Это интересно

0

2

А я вообще не пью.

0

3

Наташа-Дриада, я тоже не пью вообще. Только на очень важных праздниках(свадьбах) могу шомпанское выпить.

0

4

3 литра 396 грамм шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
:rofl: Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 2 литра 177 грамм, это около 11 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

0

5

А меня шампанское в размере 3 литра 445 грамм  убъет.

0

6

Так там результат зависит от последней формы, которую заполнить нужно)))
Мне вот без закуски шампанского нужно 2 литра 42 грамма, это около 10 стаканов))) с легкой закуской 2 литра 246 грамм, это около 11 стаканов, а с "обильной жратвой" 2 литра 654 грамма, это около 13 стаканов  :rofl:

0

7

5 литров 396 грамм шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза
Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 3 литра 459 грамм, это около 17 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 241 грамм шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.
и это без закуски!!!!!!!!!!  %-)
Бедный тот мужчина, который решится меня напоить... тем более, полюбляю шампансоке Мартини "Асти", а оно довольно недешевое...
И вообще, куда можно в себя вместить почти 5,5 литров шампанского? да и любой другой жидкости?
Проверила на спирте... его доза, чтобы напиться "без закуси" - 432 грамма, около 2 стаканов.... кошмар, я даже ег запах не очень переношу, лабораторию сразу напоминает

Отредактировано Викусик (2008-11-20 21:16:28)

0

8

883 грамма коняка, Вас убъет, для вас это смертельная доза.  :tired:
Чтобы реально нажраться коняком Вам нужно выпить 566 грамм, это около 3 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.   :hobo:
  Теоретически вы можете выпить 38 грамм коняка и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.  :sceptic:

0

9

3 литра 39 грамм шампанского без закуски, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 1 литр 948 грамм, это около 10 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 133 грамма шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0

10

3 литра 185 грамм шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 2 литра 42 грамма, это около 10 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 134 грамма шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » Смертельная доза алкоголя