Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Киноляп.


Киноляп.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие киноляпы вы замечали? Пишем, делимся позитивом.

0

2

Наташа-Дриада, это моя тема в журналистики, но я не очень поддерживаю эту идею. Сейчас мы повыкладываем всякие ляпы  и испортим кому-нибудь просмотр фильма. Так он его бы посмотрел, ничего не заметил - ему бы понравилось, а мы своими наблюдениями испортили бы все впечатление то филма.

0

3

Находить киноляпы, на мой взгляд это здорово. Во-первых, это развивает логику, внимательность. Во-вторых, это повышает настроение. И самое главное, я думаю, это помогает понять искусство кино.

0

4

Я тоже не люблю про замечанные мной киноляпы рассказывать. А когда я смотрю фильм и мне муж о них рассказывает, я очень злюсь. Тк все восприятие кино такие замечания портят :tomato:

0

5

Я правда против этой идее, поэтому сразу говорю: "Любители "Титаника", не читайте это!!!!!"

Сейчас пересматривали с Сашкой фильм "Титаник"... Когда я его в 3 классе смотрела, он на меня такое впечатление произвел!!!! А сейчас даже жалею, что пересмотрела его - все впечатление детское испортила себе...

Хочу с вами мелкими деталями поделиться:
1) Светская дама 1912 года ну никак не смогла бы сама снять корсет свой!!!! И еще на ее нежной коже должны были остаться след от корсета, тк он сидел оооочень плотно и сжимал так, что дышать тяжело было....

2) В холле и комнате Роуз показаны картины Пекассо, Моне, Сезанна (может и еще кого-то, но на этом мои познания картин закончились, тк художку я так и не дозакончила). Ну не могли они там быть!!!! Они в музее храняться все по сей день!!!!

3) В детстве мне казались картинки Джека! А сегодня присмотревшись, я поняла, что это за картинки: чуть переделанные фотографии Настасьи Кински и Салли Манн... Могли бы и побольше их изменить...

4) Прибыв в Америку, Роуз смотрит на вполне современную статую Свободы... Я, когда была там на экскурсии, нам рассказывали, что подвеска на короне и факеле появилась только в 50е годы, а в 80ых факел стал золотым...

5) Роуз читала записи Фрейда об озабоченности некоторых мужчин, но это статья появилась намного позже 1912г.

6)Даже после того, как третья часть корпуса Титаника скрылась под водой, по всему кораблю продолжал свет гореть!!! Молодцы инженеры Титаника!!! Правда они все погибли(((

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Киноляп.