Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Какими мы представляем себя в будущем ))


Какими мы представляем себя в будущем ))

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Описываем себя в будущем.  :jumping: Какая вы в своих представлениях?

0

2

Умная, красивая и вечно молодая :D

0

3

Вечно молодой - вечно пьяный... %-) Это да........А я вижу себя СЧАСТЛИВОЙ супругой любимого мужа :love:

0

4

мы с Сашкой частенько шутим на тему, какими мы будем лет через пятьдесят (дай Бог дожить, конечно).
Представляю себя ворчливой, но доброй старушкой.. просто любительница понудеть, так сказать. А Саня будет озорным дедом ))))

0

5

и, кстати, старушкой я себя все равно худенькой представляю  :D

0

6

Knopa написал(а):

и, кстати, старушкой я себя все равно худенькой представляю

это полюбому  ;)

0

7

Ничего себе, когда кликала на эту тему, думала тут про группу "Гости из будущего", а тут вон оно что. =)))

А я вот и не знаю даже, какой я себя представляю.  :dontknow:
У меня бабушка современная, мы к ней с советами постоянно обращаемся, любим её очень. Надеюсь и я так буду со своими внуками. А дедушка у меня приколист, вечно шутит, а мы ржем. =))

В общем я не ответила на вопрос. Садись - двойка!!!   

0

8

мммм... представила... лет до 70 - профессор  в родном универе :glasses: А потом буду книжки писать ;-)
а внешне - не представляю дальше. Не встречала я еще бабулек такого роста и сложения :dontknow:

ой, а еще, лет так через 20, думаю, мы с кумой будем с бутылочкой винца из-за кустов следить, к кому на свидание пошел наш мальчик)))))

0

9

Викусик написал(а):

ой, а еще, лет так через 20, думаю, мы с кумой будем с бутылочкой винца из-за кустов следить, к кому на свидание пошел наш мальчик)))))

и я тоже, за своим  :D

0

10

Lelka, найдем мальчикам подружек, чтобы втроем за одним кустом сидеть - удобнее соображать на троих ;-)

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Какими мы представляем себя в будущем ))