Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Аэропорты


Аэропорты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После очередного путешествия (в котором я прибываю и ныне и за время которого я уже совершила десять перелетов и готовлюсь совершить послезавтра еще один), у меня назрела тема аэропортов... Думаю будет полезно разместить в ней краткие отчеты. Итак, начну с наболевшего!

Пулково. Санкт-Петербург.
Официальная информация:
http://www.pulkovoairport.ru/
Личный опыт:
Мда...... Начало тоже было не слишком радостным. У нас три сумки. Мы упаковываем их и занимаем очередь на регистрацию, которая, к слову, начинается за 1.20 и кончается за 40 минут до вылета!!! У стойки подтверждается перевес в 11 кг. и нас отправляют в кассу. Вот они - прямо напротив! Но нет, там нас отправляют искать кассу нашей авиакомпании!!!(бред) Ищем этажом выше, но не находим (регистрация идет). Обращаемся в первую попавшуюся - Где? Говорят, чтобы шли.... Ну, да, практически так... В кассу какой-то левой авиакомпании, которая оказывается закрытой. Спускаемся опять вниз и обращаемся в единственную из пяти кассу, которая в отличие от остальных открыта. Там отправляют в другую кассу, она конечно же закрыта, в ней конечно же сидит какая-то клуша и общается с подругой (та курит в дверях). Проходит пять минут ожидания, мы стучим ей по стеклу, еще спустя пять минут клуша нехотя реагирует. Регистрация заканчивается... Мы ждем. Клуша говорит, что не понимает, за что мы хотим заплатить, так как там точно не написано, где и сколько перевеса и есть ли он вообще, хотя и ежу понятно - что там три места на 51 кг и 11 под чертой - перевес. Убеждаем её взять деньги за 11 кг. Отдаем 2500. Пишет... Регистрация уже почти закончилась. Пишет.... Регистрация закончилась...Пишет...
Наконец-то мы идем с билетами к стойке, получаем посадочные талоны и багажные бирки. Дальше на посадку. Там ждем автобус и едем к самолету. Девять часов полета и вот уже получаем багаж... Стоп! А где третья сумка??? К слову, там вещей на 100000!!! Трындец... Выясняется, что нам даже бирку не дали на нее...Балбесы, так заездились, что даже бирки посчитать забыли... Заявление, "ну, может и найдется", едем домой. Через два дня получили её, вожделенную. Вроде, всё на месте:))
Вывод - в Пулково ни ногой!!! Всё через Москву.

0

2

Viper, ну и история. Ничего себе...
Хорошо, что сумка нашлась.

Мы пока летали всего один раз, через аэропорт Внуково. Т.к. все было в первый раз, то были там как растерянные хомячки, в основном следовали за толпой (которая летела туда, куда нам надо было). И тупо делали все то, что делали они, т.к. ничего не знали... И всё прошло без каких-либо сложностей.  =)

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Аэропорты