Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Красота – страшная сила. Кое-что о пластической хирургии.


Красота – страшная сила. Кое-что о пластической хирургии.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Институт эстетической и восстановительной хирургии в Беверли Хиллс опубликовал ежегодный рейтинг предпочтений среди пациентов, прибегающих к услугам пластических хирургов. Доктора Ричард Флеминг и Тоби Майер говорят, что их клиенты обычно не стремятся стать точной копией какой-нибудь знаменитости, а хотят только скопировать тут или иную черту звезды. «Наши пациенты продолжают равняться на Голливуд в стремлении стать более красивыми», - говорят пластические хирурги. Так чьи части тела модны в этом сезоне?

Исследование под названием «Самое притягательное в голливудских звёздах» раскрывает, каким звёздам стремяться подражать клиенты пластических хирургов. Первые строчки рейтинга занимают глаза как у Кэти Холмс, пухлые губы Анджелины Джоли и Джессики Альбы и формы Джессики Билл. Это самые частые «заказы» пациентов.

Самой популярной формой женского носа принадлежит актрисе Кэтрин Хейгл, которая снялась в сериале «Анатомия страсти». Самыми идеальными щёчками, судя по предпочтениям, пациенты пластических хирургов считают щёки британской актрисы Киры Найтли. Сканадльная блондинка Пэрис Хилтон отличилась сразу в двух номинациях: идеальная кожа и идеальная худоба.

Среди мужских частей тела самыми примечательными и достойными подражания оказались нос Леонардо Ди Каприо, голубые глаза звезды бондианы Дэниела Крейга и телосложение футболиста Дэвида Бекхэма. Мужчины также «заказывают» себе щёки Джорджа Клуни и губы Мэтта Деймона.

0

2

Darina.kitty написал(а):

А вы бы хотели какой-нибудь частью тела походить на знаменитость?

на мой взгляд...хотеть это одно,а вот не стать жертвой пластики это другое. всегда есть обратная сторона медали и никто не гарантирует что она тебе не выпадет :no:
я люблю себя такой какая я есть,и меня любят :love:

+1

3

Renessans написал(а):

я люблю себя такой какая я есть,и меня любят

- самый верный подход!!! Я себя тоже))))

0

4

Знаменитости до и после пластических операций.

Идеальная внешность – залог успеха в шоу бизнесе. Современная пластическая хирургия может исправить любой недостаток внешности и омолодить на несколько лет. К сожалению, в погоне за своим идеалом красоты знаменитости часто перегибают палку и вместо красавиц получаются настоящие силиконовые чудовища, или как их еще называют – муклы.
У кого из звезд вмешательство хирургов получилось удачным, а у кого нет – решать вам.

Памела Андерсон (Pamela Anderson) по праву считается королевой силикона, первую операцию по увеличению груди она сделала еще в подростковом возрасте. С тех пор Памела (41) сменила зубы, сделала коррекцию носа, коллагеновые инъекции губ и поставила имплантаты в щеки.
http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/pamela_before.jpg

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) тоже основательно поработала над своей внешностью после ухода из Spice Girls . Конечно же, не обошлось без операции по увеличению груди. Виктория (34) использует любую возможность, чтобы продемонстрировать свою обновленную часть тела. Менее заметны вмешательства хирургов в лицо звезды, даже специалисты не могут отличить природу от операционного вмешательства. Скорее всего, Бекхэм сделала легкую коррекцию носа, коллагеновые инъекции в верхнюю губу и имплантаты в области скул. Поговаривают, что Виктория даже уменьшила имплантаты в груди, так как не помещалась в сильно облегающие наряды любимого дизайнера Роберто Кавалли (Roberto Cavalli ).
http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/posh_plastic.jpg

Индустрия моды задает стандарты красоты, и следовать им не так-то легко. Что же делать, когда ты находишься у руля модного концерна? Не во благо стали пластические операции Донателле Версаче (Donatella Versace), которая за несколько лет превратилась в настоящего монстра. Вмешательства хирургов не сделало Донателлу (53) ни красивее, ни моложе…
http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/donatella_before.jpg

Полное перевоплощение случилось и у Маши Малиновской (27), как утверждает сама светская львица, все изменения внешности произошли естественным путем. Если бы у всех сами собой увеличивались губы, вырастала грудь и менялась форма носа, то пластические хирурги стали бы безработными. Но к счастью для хирургов, естественные мутации случаются очень редко.
http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/malina_before.jpg

Шэрон Стоун (Sharon Stone) также отрицает какое-либо хирургическое вмешательство в свою внешность и даже судилась по этому поводу с хирургом, который по неизвестным причинам заявлял о том, что сделал подтяжку лица Шэрон. Как бы то ни было, у специалистов сложилось иное мнение. Судя по всему, госпожа Стоун (50) имеет в своем досье красоты ботокс (лоб), инъекции гиалуроновой кислоты (щеки и губы).
http://plastikanosa.ru/img/sharodo.jpghttp://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/sharon_before.jpg

Изобретение ботокса стало революционным в предотвращении появления признаков старения, но многие звезды им злоупотребляют. Говорят, Кайли Миног (Kylie Minogue ) стала даже ботоксозависимой. В свои 39 лет Кайли не имеет ни одной морщинки на лице. Злоупотребление нервным ядом ведет иногда к натянутой улыбке и странному выражению лица…
http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/kylie_before.jpg

Молодость Николь Кидман (Nicole Kidman ) тоже длится вечность. Австралийская актриса злоупотребляет ботоксом, а недавно как по мановению волшебной палочки припухли тонкие от природы губы Николь (40).
http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/kidman_before.jpg

Желания обладать пухлыми губами стало в последнее время навязчивой идеей, хуже всего, что пластические хирурги наживаются на этой мании, не пытаясь отговорить своих клиенток. Жертвой неудачной, а более того, абсолютно ненужной операции по увеличению губ стала молодая выпускница Фабрики-4 певица Алекса (19), комментарии просто излишни…
http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/alexa_before.jpg

Неудачной можно назвать операцию по увеличению верхней губы у американской актрисы Бриттани Мерфи (Brittany Murphy). Теперь, чтобы сбалансировать размеры частей лица Бриттани (30) приходится держать глаза всегда широко открытыми.

http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/murphy_before.jpg

На первом месте среди излюбленных операций у звезд стоит ринопластия – изменение формы носа. Коррекция формы носа может изменить не только выражение лица, но и ход карьеры. Пэрис Хилтон (Paris Hilton) знает, что делать, чтобы о существовании старого носа все быстро забыли – как можно чаще «сверкать» своим новым носом на телевидение и в прессе. Теперь Пэрис Хилтон (27) никто и не представляет с другим носом.
http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/paris_before.jpg

Очень часто коррекция формы носа у знаменитостей объясняется необходимостью (проблемы с дыханием и т.п.). Певица Эшли Симпсон (Ashlee Simpson), которая раньше утверждала, что просто обожает свой нос с горбинкой, изменила свое мнение после выхода второго альбома (возможно вздернутый носик больше соответствовал новому саунду). Эшли Симпсон (23) так никогда и не подтвердила официально, что сделала коррекцию носа.
http://lestyle.ru/images/stories/rest_showbiz/simpson_before.jpg

0

5

ни за чтобы не решилась!!!!!!

0

6

Вот тут видио из фотографий звезд до и после операций.

0

7

Силиконовый поцелуй

Очень многие знаменитости прибегают к услугам пластических хирургов. Кто-то убирает морщины, кто-то увеличивает грудь, а кто-то стремится обладать устами Анджелины Джоли. Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку фотографий звезд, так сказать "до и после". Как думаете стоило им увеличивать губы или нет?

"Лучшее-враг хорошего". Возможно, оправившись от неудачной операции, Алекса согласится с этим утверждением. На мой взгляд у нее были неплохие губы.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/2.jpg

Если ты хочешь добиться успеха, у тебя должна быть тонкая талия, большая грудь и пухлые губы - так, вероятно, считает Маша Малиновская.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/3.jpg

Линдси Лохан пойдет на все ради того, чтоб "зацепить" очередную подружку.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/4.jpg

Чего для счастья не хватало Виктории Лопыревой непонятно.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/5.jpg

Джесика Симпсон несколько раз меняла форму губ.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/6.jpg

Мег Райан до сих пор не сознается, что прибегала к услугам хирургов.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/7.jpg

"Татушка" Юля Волкова больше не похожа на девочку-подростка.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/8.jpg

Даже мисс Вселенная-2002 Оксана Федорова недовольна тем, чем одарила ее природа.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/9.jpg

Нарастить волосы и сделать татуировки недостаточно для того, чтоб приблизиться к своему идеалу. Меган Фокс.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/10.jpg

Донателла Версаче не скрывает, что тратит на пластику немалую часть своих доходов. А нужно ли?
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/11.jpg

Дженис Дикинсон. Без комментариев.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8923/12.jpg

0

8

Ужасы пластической хирургии

  Памела Андерсон, Донателла Версаче, Людмила Гурченко, Майкл Джексон, Мерлин Монро, Маша Распутина, Шер... знаменитости которые сделали себе пластику. Да многие добились хорошего результата, и выглядят красивее и моложе. Но к большому сожалению не всем так везет, можна попасть под нож к не специалисту своего дела. В живом теле силикон может вестись как сам захочет - слечь на бок, перекоситься, местами тело может опухнуть, а швы после операции не заживать. Стоит ли идти на такой риск, многие потом жалеют, хотя и не признают это, но увы иногда уже ничего не исправишь. Перенесши несколько операций лица многих пациентов напоминают персонажей из фильма ужаса...

http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/1.jpg

http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/2.jpg

http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/4.jpg

http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/6.jpg

http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/8.jpg

http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/9.jpg

http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/18.jpg

Донателла Версаче ярая поклонница пластической хирургии, наверное уже мало кто помнит ее настоящее лицо.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/12.jpg
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/13.jpg

Знаменитая жена милиардера которая хотела стать похожей на кошку.
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/8881/14.jpg

0

9

Daisy написал(а):

Дженис Дикинсон. Без комментариев.

это уже вообще  :tired:

Daisy написал(а):

Ужасы пластической хирургии

страсти

0

10

ой, слушайте.. какие страшные фото..  :huh:  ЗАЧЕМ??? им это надо...

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Красота – страшная сила. Кое-что о пластической хирургии.