Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Бесплодие


Бесплодие

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Кто вылечил - поделитесь...

0

2

Вы бесплодны? Кто поставил такой диагноз? Почему спрашиваю, потому как некоторые женщины сами почему-то ставят на себе крест.. опускают руки при первом же обследовании..

0

3

Врач поставил диагноз -ктож  ещё?! И вот не знаю что делать - советуют многое а вот фактически помочь никто не может...К сожалению...

0

4

angela, а как вяжется твоя столь серьезно заявленная тема с программой рассылки?

0

5

Knopa написал(а):

а как вяжется твоя столь серьезно заявленная тема с программой рассылки?

:unsure:  :question:

и в тему: бесплодие бывает разное... и причин его множество... в том числе и психологические... и биохимическая несовместимость партнеров...

0

6

angela написал(а):

angela, а как вяжется твоя столь серьезно заявленная тема с программой рассылки?

Тут нет противоречий- программа рассылок- это мой хоть небольшой  -копеечный приработок в интернете -я учавствую в партнёрской программе...
    А вот по теме - я слышала что девясил п помогает от бесплодия - кто то пробовал?

0

7

angela, еще раз: бесплодие бывает разное. В чем конкретно проблема?

0

8

angela написал(а):

А вот по теме - я слышала что девясил п помогает от бесплодия

а разве можно просто так пить травы? реакция организма может быть непредсказуема без назначения врача

angela написал(а):

Врач поставил диагноз -ктож  ещё?! И вот не знаю что делать - советуют многое а вот фактически помочь никто не может...

советуют разные врачи  или все окружающие кому не лень?

0

9

Бесплодие это  жуть просто.
Знаю пару, которая жила вместе несколько лет, а деток не могли иметь, обое обследовались, анализы показывали, что все нормально. Муж винил во всем жену, а жена - мужа. В итоге они разошлись. Девочка вышла снова замуж и сразу же забеременела, и ее бывшего мужа с новой девченкой появились дети. Вот и понимай как хочешь. :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

10

snejinka,  это и есть та самая биохимическая несовместимость... Просто их организмы не подходили друг другуздесь ничего не поделаешь

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Бесплодие