Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Уход за окнами.


Уход за окнами.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Стекло без инея.
Сохранить окна от замерзания можно следующим образом – пару раз в месяц протирайте внутренние стёкла окна раствором глицерина с денатуратом (можно техническим спиртом). На одну часть глицерина берите 20 частей денатурата.

0

2

А кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь помыть окна зимой?
у меня соседи сверху окна на балконе все обгадили.. вешают мокрое белье, брызги летят к нам, потом это дело все застывает.. короче.. хочу, чтобы к Новому году все блестело.. вот и хочу помыть окна на балконе.. только вот чем..

0

3

:yep:

0

4

а мы недавно поставили окна! выбрали пластиковые, поскольку они дешевле.
но не смотря на цены они очень качественные и не продувают.
заказывали на http://www.okna-prosto.ru/ посмотрите.

0

5

:huh:

0

6

А я сильно не заморачиваюсь.Я нанимаю  спецов в этом деле.Ребята по звонку сразу приезжают.И пока я попью кофе с соседкой-все уже готово!
Я уже не первый раз обращаюсь за помощью в эту фирму и результатом всегда довольна!
Рекомендую всем,кто не любит мыть окна , а особенно снаружи http://www.bigapplewindowcleaning.com

0

7

Knopa написал(а):

А кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь помыть окна зимой?

Да, можно в принципе.

0

8

Цветущая красотка написал(а):

Knopa написал(а):

    А кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь помыть окна зимой?

Да, можно в принципе.

А зачем?

0

9

Наташа-Дриада написал(а):

Стекло без инея.
Сохранить окна от замерзания можно следующим образом – пару раз в месяц протирайте внутренние стёкла окна раствором глицерина с денатуратом (можно техническим спиртом). На одну часть глицерина берите 20 частей денатурата.

За пластиковыми окнами тоже так можно ухаживать, насколько я понимаю? Мы совсем недавно их поставили, выбрали профиль Века www.veka.ru/where-buy/irkutsk/. Знаю что бывает люди деревянные окна ставят, но это слишком дорого как по мне. А ПВХ доступно, надежно и долговечно.

0

10

Окна это вообще моя боль, никогда не любила их мыть. А сейчас переехали в частный дом, то здесь окон не перечесть. И придется закатать рукава и все их отмыть. И надолго ли?

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Уход за окнами.