Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » прикольный тест. Посмеёмся потом вместе.


прикольный тест. Посмеёмся потом вместе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начинаем.............

Отредактировано snejinka (2008-11-03 22:52:34)

0

2

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

3

:crazyfun: насмешили  :crazyfun:  :cool:

0

4

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танечка. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танечка, а дайми ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предатель !

0

5

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дриадка. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом!". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему салат крабовый. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вороной конь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дриадка, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плоховато. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое "простоквашино". Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой караоке. Дед Мороз, пойми как мне плоховато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя дурачина !

0

6

Милый о ооочень добрый срезультат))))))

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » прикольный тест. Посмеёмся потом вместе.