Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » За границу на авто


За границу на авто

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Девочки,кто ездил? Какие впечатления?
И еще кто-нибудь знает,можно ли ехать за границу на авто по доверенности?
Очень волнует этот вопрос так как собрались в ноябре в Россию.

0

2

У меня друзья с Испании на Украину ездили на машине!
Есть и плюсы и минусы!
+ то что на мир посмотрели, ехали через Германию, Гранцию.
- то что с ребенком ехали... не поспать нормально! но они ехали туда 4 дня обратно 3!

0

3

Темка была навеяна тем,что мы собирались в Россию,решили ехать на машине. Съездили, все хорошо, останавливаешься,где захочешь, заезжали в некоторые города,погулять. Но...нас было четверо,ехали 3 дня.Честно говоря,успели все переругаться :dontknow:
Повторить такую поездку решусь,наверное,не скоро.

0

4

Колдунья написал(а):

Но...нас было четверо,ехали 3 дня.Честно говоря,успели все переругаться

Да уж... Самое лучшее - это вдвоем ехать:)

0

5

Вот и мы решили,что если и поедем куда-нить, то только вдвоем.

+1

6

А я вот, честно говоря, не поеду ни в жизнь за границу на машине..
У нас друзья фанаты на моря ездить так. Им нравится.. А я как подумаю, что сутки в машине ехать, мне чего то аж плохо сразу становится. А уж про трое, да вчетвером в машине я вообще молчу.
Мы вон к родственникам ездием иногда в Владимирскую область, ехать три часа от дома,  и то я минуты считаю, когда же мы приедем.. прям попа вся немеет.

0

7

Knopa написал(а):

прям попа вся немеет

:D ну,это да...есть такое.
Когда становилось совсем невмоготу,я садилась за руль,так и время как-то быстрее проходит.
Вообще,это был наш первый в подобного рода путешествии.Одно я поняла, ужиться вчетвером длительное время,в ограниченном пространстве просто невозможно! :no:

0

8

Ну не знаю. Мы вот собираемся в Краснодарский край в июле на машине.
Сначала планировали с друзьями, и меня это очень радовало, т.к. и не скучно будет, и парни меняться могут за рулём, чтобы не уставать. Можно и песни петь хором, и останавливаться в городах, которые будем проезжать (да же списочек специальный составлю). В общем красота...
Но вроде у друзей не получается, и поедем вроде как, вдвоём. Скучно тоже не будет - уверена, но уже вместе рядышком не по-щёлкаешься, если только кого-то просить... И за рулём тяжеловато одному всё время.

И потом, всё ещё от характера зависит, раз такая ситуация, как написано выше: "в ограниченном пространстве", то надо как-то и уступать, где-то не начинать самим выяснение отношений... Все же в равных условиях!!!
Но, я бы очень хотела ещё кого-нибудь за компанию.

0

9

shponka написал(а):

ещё кого-нибудь за компанию.

С друзьями и я бы поехала, но мы ехали с моими родителями :tired:
Кстати, и мы в Краснодарский край подумываем поехать ближе к лету.

0

10

Колдунья написал(а):

и мы в Краснодарский край подумываем поехать ближе к лету.

Здорово.  :flag:
Вы так просто, или к кому-то?
Ну с родителями конечно да...

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » За границу на авто