Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Еда как результат стресса?


Еда как результат стресса?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, а кто из-за стресса начинает ЕСТЬ? на меня еще недавно жуткий жор нападал. Вес разумеется рос.. у вас бывает такое? Если да -как боретесь?

0

2

Я вот наоборот ничего есть не могу, поэтому в результате стресса только худею :) Иногда даже мужа прошу нервы потрепать если чувствую, что вес увеличиваться начал :)

0

3

вообще, обычно, когда я расстроена, я начинаю больше есть.. непроизвольно даже.. потом ловлю себя на этом, и просто стараюсь это дело быстренько прекратить..
Но было время в моей жизни.. выпал мне очень тяжелый период, большие проблемы, я тогда ничего не ела, не могла.. и за неделю похудела на 10! килограмм.. это было ужасно..

0

4

Нда, оказывается и стресс бывает полезен для фигуры

0

5

у меня обычно стресс перекрывает все пути еде, мой рекорд - похудение на 7 кг за неделю
потом восстановить не могла вес полгода, щас опять скидываю вес

0

6

7 кг это здорово! а они потом не вернулись?

0

7

Elanor написал(а):

7 кг это здорово! а они потом не вернулись?

я сама по себе вешу не больше 48-50 при росте 170, поэтому ктлограммы у меня ваще не предрасположены возвращаться

0

8

А я во время стресса ем много сладкого, но сильно нервничаю, поэтому все равно худею... Во время 1й сессии на 6 кг похудела.

0

9

Я тоже много сладкого ем. Кстати, от стресса помогает. :)
А худею сама по себе только когда болею, тогда из-за лекарств, особенно если приходится принимать антибиотики, вообще есть ничего не охота. Зато потом чуствую себя очень хорошо. Конечно, на 7-10 кг никогда так резко не худела.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Еда как результат стресса?