Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Живет ли в вашей душе ребенок???


Живет ли в вашей душе ребенок???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Читала, что у большинства девушек  характер ребёнка))))вы такая????Я вот к примеру да)))))и меня это ничуть не раздрожает.....даже нравится...

0

2

Ой, у меня то же самое... Мне уже несколько раз мужчині говорили, что я наверное, никогда не повзрослею... Правда, после этого исчезали в неизвестном аправлении... Но мне все равно нравится быть большим ребенком... Ну хотя бы иногда)

0

3

я ваще себя вечно ребенком чувствую, я все еще маленькая девочка
вот любимка младше меня на 3 года, я его воспринимаю, как-будто он старше лет на 10

0

4

Это потому что нам девушкам нравится чувствовать себя слабыми, беззашитными. А мужчинам легче заботиться о хрупкой капризуле нежели за женщиной вамп. Я кстати тоже ни как не выросту

0

5

Хамис написал(а):

Я кстати тоже ни как не выросту

Хамис, а сколько тебе лет, кстати?

0

6

Хамис, ну, вот с хрупкой капризулей никак не получится:  ни капризов, ни хрупкости... Просто у мну детское восприятие мира и отношений  :blush:

0

7

Мне 22 стукнет вот вот

0

8

А я очень рада, что во мне живет ребенок - я могу беспечно радоваться жизни, мне нравиться мой "щенячий восторг", когда мы идем на каток или еще куда-нибудь, а мой взгляд "обиженного ребенка" всегда так мило действует на моего Сашеньку!!!!

0

9

Мне кажется, в душе каждого человека живет ребенок, который отвечает за все доброе, что в нем есть...

0

10

Конечно, как и у Всех

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Живет ли в вашей душе ребенок???