Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Становимься шоколадными


Становимься шоколадными

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Лёля написал(а):

солярием и щитовидкой

А я тоже не особо понимаю....

0

42

солярий - это концентрированный ультрафиолет, который способствует развитию увеличения ЩЗ
солнечный ультрафиолет рассеивается, проникая  нам сквозь толщи атмосфер и облаков
просто у меня щитовидка увеличенная, я об этом много знаю

0

43

TaCja написал(а):

солярий - это концентрированный ультрафиолет, который способствует развитию увеличения ЩЗ

Теперь буду знать...

0

44

просто как вспомню это лечение, жевать водоросли, вские там бяки, пить йод с крахмалом....фу, а моей подруге вообще вырезали, потому что она стала огромной и она могла через кожу взять ее в руку, шрам после оперции остался

0

45

И я что не очень поняла значит у кого проблема с щитовидкой салярий противопоказан???
Я вот хожу и у меня не много увеличина щитовидка,вопрос такой ходить или не ходить в салярий?я хожу 2 раза в неделю :)

0

46

LIKUSIA, у меня тоже немного увеличена, и я тоже хожу....я считаю, что ходить можно...но все должно быть в меру

0

47

TaCja написал(а):

жевать водоросли, вские там бяки, пить йод с крахмалом

а почему так жестко? ведь сейчас куча различных таблеток йодосодержащих, еще слышала, что мед богат йодом...кстати морская капуска очень даже ничего :)

0

48

выдумка написал(а):

LIKUSIA, у меня тоже немного увеличена, и я тоже хожу....я считаю, что ходить можно...но все должно быть в меру

Я тоже так думаю.Мне хватает 5-6 мин тк кожа очень нежная и я на солнце быстро сгораю,потом как рак хожу красная.Вот еще вопрос с кремом для загара все понятно,а вот после кто нибудь пользуется чем?Посоветуйте мне хороший крем :)
Я вот лосьеном пользуюсь avon увлажняющим,можно так или нет?

0

49

LIKUSIA написал(а):

вот после кто нибудь пользуется чем?Посоветуйте мне хороший крем
Я вот лосьеном пользуюсь avon увлажняющим,можно так или нет?

я пользуюсь кремом после загара Mary kay....

0

50

А для загара мари кей есть?

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Становимься шоколадными